Владимир Анатольевич

В гостях Наум Лазаревич выпивает то,шо хочет,затем то,шо может,и наконец то,шо осталось.......А вы?

Ответы
Ирина

если в гостях, то, как правило, то что хочу из того, что предложили.. и немного: "Не пьём, а токмо лечимся"...

Владимир Анатольевич

Лучше самому пойти в гости,чем такие,как я придут ко мне

Ирина

Да ко мне разные приходят: от таких, как Наум Лазаревич, до таких, кто только сок пьёт...

Владимир Анатольевич

Сплетня-это плата за гостеприимство

Ирина

Да! Попадание "в яблочко"!

Олег Таб

пью столько что б было хорошо,пить чтоб было плохо..не понимать...

Тетя Капа

в гости ходим исключительно ради общения

Лариса Баранова

мы трузвеники

Владимир Анатольевич

Лучше я пойду в гости,чем такие,как я, придут ко мне

Лариса Баранова

А поговорить???????????????????