Галина Березенцева(Волгоград)

"Под крылом самолета ,о чем-то поет,зеленое море тайги.."А что поет,под рукой мужчины?)))

Ответы
Валентин Косинский

Посетите меня на Проза.ru. Там я разместил свои произведения. Они могут Вам понравиться. http://www.proza.ru/avtor/kosinskyИ посмотрите ролик Последняя любовь http://video.mail.ru/mail/v_kosinsky/_myvideo/17.html Это о моей собачке.Если не открываются, скопируйте ссылки и войдите при помощи поисковика.Заходите

Олег Диденко

А под крылом у мужчины поют очарованные женщины. Но больше двух, одновременно их собирать не рекомендуется. Хор становится неуправляемым.

Урфин Джюс

под рукой мужчины --ну что за вопрос -- голая женщина --восклицает --- О БОЖЕ КАКОЙ МУЖЧИНА .........

Ольга Почепкина

видимо мурлычет довольная женщина))))) главное, что бы рука была не тяжелая )))))

Вера Сухомивская

раньше мужчины на пилах играли.они даже музыкальным инструментом считаются.

Lada Zarina

другой мужчина ростом пониже, и пьяные оба....поэтому это уже ЧТО_ТО

Светлана Шагвалеева

ну петь надо талант иметь,а то так запоешь,что мужика перепугаешь!

Оксана Михайлова

Под рукой хорошего мужчины поет вся семья, да и инструменты то же.

Александр Сидоров

Под крылом самолета о чем-то орет свалившийся вниз пассажир

Николай Науменко

ну, если руки не из попы, то всё.. от неживого до живого..

Светлана Шагвалеева

лишь бы мужчину не перепугать,а то они нынче дефицит!

Пётр Фирсов

смотря с какой стороны подойти к этому вопросу

Иван Малкин

Не что, а кто. Любимая, желанная, единственная.

Галина Березенцева(Волгоград)

ну наконец-то!дождалась!респект!спасибо!!!!!!!!!!!

Не
Неангел

в идеале - любая работа. но чаще, увы, телефон...

Антонина Богданова

Я не мужчина.Но думаю его любимая женщина

Гульжахан Кудрявцева

Если гладит - одно,а если ...,то другое. )))))

Эдуард Волчок

Бактерии, поедающие потовые выделения?

Se
Semenych

а что под неё подвернётся,- то и поёт))

Андрей Смирнов ( Москва)

то, чем он занимаеться с увлечением

Синьора-Помидора

вот чтоб поёт...не знаю..../)))))))))))))))))