Alla Lala

Да забудьте вы уже, что Сибирская тайга пойдёт за вас воевать. Ни кедры, ни сосны вековые не ринутся в бой, как и реки и степи! В России 138 миллионов жителей, она В ТРИ РАЗА меньше США! А если вы возомнили, что воевать за вас территория будет, то вы дебилы!

Ответы
Юр
Юрий

А если учесть, что страны антипутинской коалиции насчитывают вместе больше миллиарда, то лучше бы рашистам подумать. Но этого у них не слишком хорошо получается. Они искренне верят, что Китай рано или поздно подпишется за них. Забыв про то, что Сибирь - давняя мечта китайского правительства.

Alla Lala

да они УЖЕ Сибирь продали,.уроды.

Алексей Еськин

всю Сибирь и Дальний Восток путин в аренду сдал Китаю на 90 лет читайте закон о ТОРах.а через 90 лет это 4 поколения никто вам ничего не вернет

Лю
Любовь

умная и глупая- НИ ОДИН СОЛДАТ В МИРЕ, КРОМЕ РУССКОГО, НЕ ВОССТАНЕТ ИЗ МЕРТВЫХ И ПОЙДЕТ В БОЙ. Учите историю- русских победить невозможно

Alla Lala

ГОРДО ЗАЯВИЛ ПУТИНСКИЙ ТРОЛЛЬ! 😆

Лю
Любовь

Конечно горжусь русскими мужчинами, их воспитывали в таком духе, а вот вас кто зачал и так пошло воспитал и спрашивать не надо- за печеньки продадитесь кому угодно- чуть проблема в стране вы всем своим колхозом скорее за рубеж в прислуги или на панель. А чего на русском говорите? А чего сюда припёрлись- Ностальгия? Брысь- продалась, так не пищи теперь -без родины и чтобы дали пособие на пачку макарон бегаешь за справкой каждый месяц, что эмигрантка !!!!

Мое Имя [ I'm The Man ]

я почитал комменты......какая всеже руЦЦня тупое ничтожество.....тявкают и кукарекают одновременно друг друга перекрикивая

Alla Lala

🤷‍♀️

Мое Имя [ I'm The Man ]

всех под гельятину

По
Полтавчанка

Вот-вот. Например, Якутия - огромная территория. А населения меньше миллиона человек! И кто пойдёт воевать? Медведи? 😄😄

Alla Lala

Так я сама сибирячка.. я ЗНАЮ.. как лететь на вертолёте и на тысячи км.. сплошная тайга.. Там 500-700 км - это рядом за углом ))) Но дебилы это называют СТРАНОЙ.. не понимая, что страна - это ЛЮДИ!

По
Полтавчанка

да

Стас Васильев

Ты чё базаришь. Тайга та,что не выгорила, Китаем давно выпилена. Консультируйся у меня когда пишешь о России.

Alla Lala

речь о другом🤦‍♀️

Стас Васильев

Это у тебя о другом, а у меня о другой, о левой)))

Стас Васильев

И потом, нет тут писец, а простой набор непонятных слов .. написанных, натыканых точнее пальцем в клаву

Андрей Борисович

Партизанское движение никто не отменял. И соотношение оборонщецся стороны к наступающей 1 к 3

Alla Lala

а партизанили сосны и берёзы?😆

Андрей Борисович

Кузьмичи если знаете кто это

Alla Lala

Вы не ответили на вопрос!

Alina Nn

По данным всяких статистов территория США - 9 518 900 кв. км, а России - 17 125 191 кв. км. Но суть верная!

Alla Lala

страна - это ЛЮДИ, мозги включай, а не деревья и реки )))))

Alina Nn

я неправильно прочитала в Вашем вопросе слово Сибирская тайга, реки, степи

Владимир Кириллов

Зря вы надеетесь, что Америка за вас воевать будет. Как они сами говорят: business only, nothing personal.

Alla Lala

то есть ЗА ВАС Америка таки будет воевать?😆

Алексей -------------

😂 США только бармалеев и то не всегда побеждала Одни пидоры и лесби в этой армии

Alla Lala

и многим ты там отсосал? 😆

Виталий

Немцам пизды дал под Москвой генерал Мороз. Ток же от него получат и Америкосы.

Виталий

Не сомневаюсь.

Ba
Baltico

Только вот духумнаберёмся, чтоб ядер дедовский-советский расчехлить....а то у них тоже есть и тоже ёбнут....

Виталий

Побоятся. Комплекс "Щит" ответит в автоматическом режиме.

Ba
Baltico

Видели щит уже и панцирь, столько на нашу территорию упало взрывчатки, аж до кремля долетело....сударь, а там может быть и ядерный заряд, если чо!

Alla Lala

интересно пидорки общаются между собой🤭

Карлсон З

Ты думаешь пиндосы впрягутся за хохлов?🤣🤣🤣 как глубока твоя глупость🤣

Alla Lala

не за хохлов, а за себя, чурка😄

Карлсон З

Где?

Alla Lala

тебе в рифму ответить?

Ол
Олег

от так новость!!! прикинь, а я ж про то знаю... и дед мой знал, и прадед...

Alla Lala

а Вован Путин и путиноиды НЕ ЗНАЮТ!

Ол
Олег

не могут - научим...

Ал
Александр

Почему-то эта песня вспомнилась😉

Игорь

Тайгу сожгли, а что осталось - вырубили и отдали Китаю.

Alla Lala

вот именно!

Александр Фарино

В России уже 161 млн.И это только зарегистрированных.

Alla Lala

😆🤦‍♀️

Tрикcтeр

Только тупая овца может написать сей опус 😂

Долгожданная Даль

Даже природа наказывает их за грязные души.

Master Roma Mamedov

Это и очевидно было и без последней фразы

Alla Lala

🤝

Сварог

Так и от тайги то одни пни остались уже😁

Alla Lala

да..это страшно, как эта сука лживая уничтожает Сибирь.

Сварог

Да и до него старались

Alla Lala

ТАК ещё никто не старался!

Сварог

Ну,таки,да