Та
Тамара

А кто охраняет ваши рощи с реликтовыми кедрами ? ))))

Ответы
Андрей Акбаров

вопрос в точку 40 лет прожил среди кедров и сосен на кр севере, никто не охраняет каждый год кто хочет собирает кедровые шишки, но сначала надо кедр поколотить чтобы шишки упали.

Та
Тамара

Вкусные орешки )

Андрей Акбаров

и полезные, но тяжело орешки колоть, ломал зубы.

Та
Тамара

Не здорово )

Та
Тамара

🙂

Та
Тамара

Спасибо )

Валерий Дягилев

Была у нас огромная плантации сирени. Её выращивали более 200 лет. Теперь на их месте стоят коттеджи. Есть роща Баума. Загажена бомжами. Так что у нас есть только торговые центры

Та
Тамара

Это жаль

Валерий Дягилев

Это ожидает всю планету

Та
Тамара

Это мы увидим

Валерий Дягилев

Увидим. И почувствуем. Многие не переживут. Увы.

Та
Тамара

Так бывает

Валерий Дягилев

В детстве читал фантастику где говорилось что продукты будут изготавливать из нефти. Думал что не доживу. Однако дожил😂🤣😂

Та
Тамара

🙂

Камил Камилов

Раз кедры то Анастасия это как его писателя то Владимира Мегре ☝️😆 это у него она из кедровника появилась не понятно кто её рожал но деды уже там были 😆☝️

Анатолий Грачёв

В парки платный вход. Охранники каждую железяку проверияют раз в год или чаще. Лазеек нет. По ночам охраняется стаями собак.

Та
Тамара

Это хорошо )

Raf Kanyukaev

нет у нас кедров, кедры растут только в Ливане, их орехи несъедобны, а вот восточносибирская сосна дает орехи съедобные

Та
Тамара

Вкусно )

Raf Kanyukaev

да, вкусные и полезные, но дорогие

Та
Тамара

Редкое лакомство )

Андрей

Видел как растут реликтовые кедры и на них шишки с орехами и орехи пробовал. Красота неописуемая!!!!

Та
Тамара

Красиво , да ))

Андрей

Очень красиво, а запах смолы в жаркую погоду, просто пьянит....

Та
Тамара

Правда и это ))

Ко
Костя

🌼 Одна активистка в Америке. Прожила два года на таком дереве секвойя, чтобы его не срубили. Друзья ей приносили еду. В итоге дерево признали национальным достоянием и его не срубили.

Евгений Шевченко

Роща чудом осталась.. после 90-х (почти центр города)... белки оттуда прибегают.. иногда ночуют у меня..

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Наши рожи с реликтовыми мордами никто не охраняет. Ой, я кажется неправильно вопрос прочитал...

Та
Тамара

Не страшно ))

Викентий Ви

Я садовник и не запускаю такие вещи ни в каких делах особенно в гигиене

Та
Тамара

Это и хорошо )))

Людмила

Собака Баскервилей охраняет наш кедровник, мы там куропаток разводим

Та
Тамара

Фантастика ))))

Людмила

ага

Та
Тамара

Спокойна я за куропаток ))))

Людмила

Вот, я тоже

Та
Тамара

Это мило )

Ирина Карпова

там очень классный выставочный авиакомплекс- в ЖУКОВСКОМ...

Та
Тамара

Фантастика )

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Реликтовая ВОХРа с маузерами именными от т-ща Троцкого...

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Я тощий аки глист,сколько пива в меня не пихай-не в коня корм...Влюблённые были настолько худые,что они не трахались,а стукались))))

Та
Тамара

Смешно

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Это я не подъебал,солнце!!!!Это просто юмор дебильный....Не нравиться-только скажи...

Та
Тамара

И без мата , хорошо бы

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Это не мат,это рабочий язык...

* Александр *

У кедров рощ не бывает. Либо тайга, либо кедровый парк.

Та
Тамара

Ботаник ))))

* Александр *

Глупый коммент, как вопрос.

Та
Тамара

Не поняли вопрос , просто ))

Алексей Ерёмин(Бердск)

Наши рощи? Да никто не охраняет.Растут себе и растут.

Та
Тамара

Хорошо )

Александр

Выдры. В гетрах. Которые тырят в недрах ядра кедров.

Саша Максименко

у нас реликтовые рощи это самшит и можжевельник 😎

Та
Тамара

Красивая и эта )

Та
Тамара

Закат )

Саша Максименко

да - казантипский залив 🖼

Та
Тамара

Тоже красиво

Александр Захаров

Мой разум, совесть и другие лучшие мои качества.

Та
Тамара

А зачем про это врать ?

Александр Захаров

Не видят своего вранья, так много поколений людей врали и враньё засело в крови.

Та
Тамара

Наверное так

Александр Захаров

Скорее всего, людям нравится врать, так как зреющие в них демоны пожд

Александр Захаров

Подсыпают им наркотик удовольствия за враньё о Боге

Ольга Гесс

Какие,ещё такие рощи,вы на что намекает?!!🤣😁

Та
Тамара

Эпос о Гильгамеше )))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

🖼ГОС СПЕЦ СЛУЖБА... ПАРК РЕЙНДЖЕРЫ

Кот Ужасный

Волк позорный, козёл безрогий и кот ужасный