Alla Lala

Да забудьте вы уже, что Сибирская тайга пойдёт за вас воевать. Ни кедры, ни сосны вековые не ринутся в бой, как и реки и степи! В России 138 миллионов жителей, она В ТРИ РАЗА меньше США! А если вы возомнили, что воевать за вас территория будет, то вы дебилы!

Ответы · страница 2
Io
Iosеf

Опять накурилась какой-то дряни?)

Alla Lala

это свои вопросы смотри.. наркоша )))))

Лень Бре Жнев

От дебила такие речи и исходят.

The Man!! U_S_A

повторяюсь патамушто ты кацапкое тупое быдло без мозгов

Лень Бре Жнев

Овца заблудшая ты

The Man!! U_S_A

тебе скиоро кранты а ты все тявкаешь

Лень Бре Жнев

Учи русский язык,скоро пригодится.

The Man!! U_S_A

иди нахуй пидар барадатый

Братец Лис

А тко сказал, что территория?

Alla Lala

вы, путинские подстилки.

Со
Сосед

Плохо вы знаете этот мир

Alla Lala

???

Alla Lala

🤦‍♀️

Ни
Николай

если бы наверно меньше...

Alla Lala

возможно и меньше

Аптер Пётр Яковлевич

А,что им делать,Алла?

Alla Lala

в смысле?

Аптер Пётр Яковлевич

Вы им так написали?Воевать никто не хочет.Путин заставляет

Alla Lala

хотят..ещё как хотят

Аптер Пётр Яковлевич

Это пройдёт

Rinat Famutdinov

А чё воюем уже да???

Alla Lala

ну ты нет.. а Вован Путин да.

Го
Гор

было же 150 млн))

Alla Lala

это в 2002 было.. но Вован Путин усердно над этим работал ))))

Го
Гор

146 980 061 постоянный житель

Alla Lala

в 2020 142 миллиона!

Го
Гор

Население России — совокупность жителей, населяющих территорию России. По данным Росстата по состоянию на 1 января 2022 года в России проживал 146 980 061 постоянный житель

Alla Lala

а..того самого Росстата, у которого на войне в Украине нет потерь? 😆 А то, что с 2020 не было переписи населения они тебе видно забыли сказать )))

Ди
Дикарь

Ты не устала?))

Alla Lala

Ну Вован же Путин не устал.. а он мне в папаши годится ))))

Ди
Дикарь

А ты что бы на его месте сделала?

Alla Lala

на его месте я бы поставила править страной УМНОГО экономиста!

Ди
Дикарь

Хорошо, смотри, почему Зеленский не поставит умного человека на свое место что бы начать переговоры?

Alla Lala

1. Зеленский САМ умный. 2. Путин до августа 2022 отказывался от переговоров, которые ему СОТНИ раз предлагал Зеленский. О каких теперь переговорах речь?

Ди
Дикарь

Зеленский предлагал переговоры? У хохлов пиздец прописано при рождении? Зеленский умный который употребляет наркотики и его Байден трогает за жопу? Почему он клянчит деньги если он такой умный? Почему он отправляет украинских людей умирать? Это он умный такой? Почему его жена во Франции тратит миллионы долларов на себя любимую, да походу он пиздец какой умный что задурманил целому народу голову своей харизмой.

Alla Lala

Это тебе Вован Путин рассказал? Тот самый, который врал про Конституцию, пенсионный возраст, мобилизацию и т.д.? НУ ЕСЛИ ТЫ ДО СИХ ПОР ВЕРИШЬ ПУТИНУ ВОВКЕ-ПИЗДОБОЛУ.. то ты ОЧЕНЬ тупой!

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Ой дебилы.....

Alla Lala

🤷‍♀️

Ал
Александр

Ваша правда!

Ар
Арт

они дебилы

Alla Lala

🤷‍♀️

Василий Тимощук

не думаю ...

Кот Василий На Пенсии

~