Евгений Бригг-Снежин

а ...........окружающие люди одобряют твои действия и хвалят тебя за достигнутые результаты, не значит ничего по сравнению с чувством самоудовлетворения. Ты сам определяешь, достойно ли ты себя проявляешь, действительно ли ты выложился 🖼на все 100 %....!?)

Ответы
Валериан Загородний

Да, это так. Главное, чтобы сам был доволен своей работой.

Евгений Бригг-Снежин

верно .. на все 100

Валериан Загородний

Вот именно. Иногда тебя хвалят потому, что льстят, а ты сам знаешь, что выложился не полностью, и есть недочёты.

Евгений Бригг-Снежин

да не страдаю так тщеславием ... чихать на рейтинги и призы ..

Романа

Это точно!

Галина Смирнова

Да.

Евгений Бригг-Снежин

........"Запомни, ты без Господа - осёл!" Притча
Домой вернувшись, молодой осёл, был переполнен гордостью и счастьем,
Над головой светился ореол, казалось всё в его ослиной власти!?- Егор Лузин