Александр Синицын

Машина нужна для самоудовлетворения или ощущения необходимости в садомазо?)))

Ответы
Милош Йованович

Машина это средство передвижения,в некотором роде свобода.

Александр

Не поверите, чтоб ускорить моё перемещение!

Александр Синицын

поверю...но на 50))) половине нужна лишь для понтов)))

Александр

А,Вы про этих...Есть такие,да.Недавно мне хвастался один,что его машиночка ни одного дождя не видела! Бережёт...И не понял, почему я его кретином назвал.

Александр Синицын

и правильно сделал))) лечиться надо...для чего жить-то тогда, если беречь имущество неизвестно ради чего?

Бэла

Машина не роскошь,а средство передвижения.

Александр Синицын

...позволяющее ощущать толику ...роскоши)))

Бэла

Комфорт,конечно,это точно

Ника*

Для свободы передвижения

Александр Синицын

и мышления

Ника*

Возможно

Lady Winter 🇷🇺

Для удобства и пользы.

Александр Синицын

Тогда поздравляю! я сейчас с каждым днём получаю всё больше кайфа от Лады гранта( лифтбек), а клиенты от того, как их везут на ней)))

Lady Winter 🇷🇺

А как их везут? Быстро, аккуратно или?

Александр Синицын

и быстро, и аккуратно)))Скорость только в двух случаях не превышает норму - когда вожу грудничков и старичков)))

Lady Winter 🇷🇺

В машине АКПП или МКПП?

Жа
Жанна

Быстро и комфортно

Александр Синицын

а если по колдоёбинам)))

Жа
Жанна

Делика

Александр Синицын

оооо ...это вещь!!! а увидев место, откуда Вы...Ничему не удивляюсь))) Пока жил в Алматы - видел пристрастие земляков к этой классной машинке)))

Жа
Жанна

У меня для города седан, за город делика)

Жа
Жанна

Вы с Алма-аты?

Александр Синицын

да...в 60 км родился - в Октябре , что за николаевкой...в 60 км на запад - от Аты - пошёл в школу - в Узун-Агаче...где начал и спортом и музыкой заниматься...заканчивал школу опять в Октябре)))до 50 жил и пахал в Ате...с 2011-го стал ездить по приглашениям клиентов по СНГ)))теперь 6,5 лет в Сибири...последние 3,5 года - в Кемерово...