Am
Amon

Я стараюсь никогда не пользоваться торговыми точками, где плохо обслуживают. Разве что в крайней необходимости. А как у вас с этим🙄

Ответы
Костя Кузнецов

Просто не захожу больше, если товар плохой или обслуживание, а бывает достаточно одной фразы или жеста, чтобы отбить желание, а зачем, что то терпеть, если есть другие места, где хоррший товар и адекватный персонал

Am
Amon

Угу

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

не хожу в Магнит ,в моем доме - очень не нравится ,именно , люди работающие там и то как они себя ведут

Am
Amon

Ясно

Al
Alex

А ...что знач плохо обслуживают? И..если там допустим товар/услуга которого больше нигде нет?😏

Am
Amon

Плохо это плохо. А если нет аналогов, это уже друе дело

Al
Alex

Туманно как то все кароч

Am
Amon

А че туманного? Вариантов-не перечесть. Недовольное е....ло, хамство, обсчеты и т.д. и т.п.

Al
Alex

Ха, та эт щас повсеместно..и никуда от этого не деться..

Am
Amon

Было бы желание. Это раньше был один магазин на всю округу. Сегодня конкуренции достаточно.

Al
Alex

Не знаю. У нас на деревне полтора магазина как было, так и есть. И они вообще не конкуренты

Am
Amon

Ну тогда понятно

Дм
Дмитрий

Я обычно скупляюсь в одних и тех же местах, где с продавщицами мы что-то вроде приятелей.

Am
Amon

Идет

Алексей Генералов

А я даже не успеваю оценить торговую точку. Купил и сразу ушел.

Am
Amon

Ок

Aq
Aquarius

Я тоже второй раз не захожу когда противные лица у продавцов.

Am
Amon

☺️

Aq
Aquarius

🤚

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Так же, не хожу из принципа, даже если совсем рядом с домом

Аксинья

Так же и я, зачем я туда пойду, где мне портят настроение.

Am
Amon

Угу угу

Negoro Флинт

Да ну их нафиг.

Am
Amon

🙄

Олюшка Олюшка

В нашем селе обе торговые точки хорошо обслуживают))

Am
Amon

Гут

Сварог

Та же фигня))) благо точек этих сейчас предостаточно)

Am
Amon

Угу

Ехидна Болотная

Сразу же если меня не достаточно облизывают ухожу

Am
Amon

)

Александр Шебалин

Тоже есть уже свои точки, которыми и пользуюсь.

Am
Amon

Гут

Am
Amon

)

Оксана Гуляева

Я вообще не люблю шоппинг и закусочные.

Am
Amon

А как же ты отовариваешься🧐

Оксана Гуляева

В доме где живу. На первом этаже Магнит. Сеть магазинов такая. Либо еда на заказ готовая.

Am
Amon

М

Оксана Гуляева

Там главное срок годности проверить. В прошлый раз сливочное масло так и не пробилось. Ни один производитель. Просрачка

Am
Amon

Уже не раз слыхал про этот Магнит такое

Оксана Гуляева

Это недавно закон же вышел. Чтобы просрачка не пробивалась. А до этого. Представляю что ели. Да я по своей работе знаю. Они из другого города машины без режима нанимают). В целях экономии. Рыбу там точно не возьму. Ее лучше брать в специализированном магазине)

Am
Amon

Гут

Майя Петрова

У нас нет таких, где плохо обслуживают

Am
Amon

Гут

Она В Отсутствие Любви И Смерти

Что поделаешь Кормят бесплатно

Am
Amon

Де😳

Она В Отсутствие Любви И Смерти

На работе Корпорат питание

Am
Amon

Кхты

Она В Отсутствие Любви И Смерти

Мяф Среда- рыбный день Компот - вторник четверг

Am
Amon

🙄

Зубика .

Где я , там всегда порядки

Am
Amon

Хм

Та
Танюша

В смысле грубят на кассе?

Am
Amon

Ну или обслуживают, как одолжение делают например.

Та
Танюша

Если магазин в шаговой доступности, не побежишь же в мороз(допустим) за 2 остановки 🤔

Am
Amon

Я стараюсь не оставлять закупки на последний момент. Так что время остается на то чтобы проезжая мимо нужного магазина, зайти и купить что нужно

Та
Танюша

Воля ваша.. Избегайте общения с неприятными людьми, это украсит вашу жизнь ☺️

Игорь

Я могу и сам обслужиться

Am
Amon

Ну в кассу же сам не полезешь.

Игорь

У нас кассы самообслуживания. Все просто.

Am
Amon

М

Остановите Вите Надо Выйти

Слава Богу выбор есть!

Am
Amon

Угу

Виктор Захаров

приходиться иногда)

Am
Amon

Мда🙄