За
Завсегдатый

по сидел на сайте дня 3, по листал вопросы и на многие поотвечал. Заметил одну такую странность, что большинство людей не дают никаких комментариев в ответ на твой ответ. ВОПРОС именно таким: Нахрена задавать кучу вопросов и ждать на них ответы, если вы и сами то не спешите прокомментировать ответ?
Большинство людей молчание считают за игнор и последующие вопросы данного человека просто тупо пролистываются, зная что мнение на свой ответ ты не получишь.

Ответы
A.l.i.c.e.

Вот вы спрашиваете у прохожего - который час. Он вам отвечает (развернуто) - мои часы показывают, что сейчас, только что длинная стрелка достигла цифры шесть, а короткая находится между единицей и двойкой, что означает - пол второго. И? Максимум, что вы скажете в ответ это - спасибо. Или будете развернуто комментировать?)))

За
Завсегдатый

ну ну ну. столько себе лишнего накрутили. Я говорю про уделённое время, а вы в ответ про какое то чувство важности...

A.l.i.c.e.

Вас просто так волнуют не реагирующие на ваши ответы, что вы их игнорщиками называете и в чс отправляете. Я почитала ваши комменты к ответам на этот ваш вопрос. Там столько возмущения и обиды!)))

За
Завсегдатый

ну естественно. тратишь своё время на ответ, а его просто тупо не ценят. Занёс в ЧС игнорщика, и не тратишь своё время даже на чтение его вопросов.
кстати, в отличае от игнорщиков мне не сложно сказать спасибо, за уделённые мне каких то нескольких минут.
Кстати, и вам тоже спасибо за уделённое время. И приятной вам ночки, ухожу дрыхнуть

A.l.i.c.e.

Сладких снов

За
Завсегдатый

и вам сладких

*C
*** Celebrity

Значит вопрос не заинтересовал. Если народ не реагирует, то просто не знает, что ответить, или не хочет отвечать на данный вопрос. Тут ни кто ни кому ни чем не обязан. И это нормально, что у каждого свои интересы и вкусы, и каждый реагирует на то, что именно ему интересно.

За
Завсегдатый

естественно ))

*C
*** Celebrity

Ну ладно, спасибо за беседу, приятно было пообщаться)

За
Завсегдатый

и вам спасибо.
всего доброго )

Чеширский Кот

вез обид !!но как не странно на этом сайте все зависит от качества ответа на вопросы !!! если ответ обстоятельный и с душой то очень многие отвечают и буквально засыпают коментариями !!! а если отвечать поостотк два слова и неочем то коментариев ждать неприходится !!

За
Завсегдатый

думаю появится куча вопросов, типо: меня закинули в ЧС и я не знаю почему )))

Чеширский Кот

ну на время ради эксперемента посмотреть изменется ли картина !1потом их обратно выпустите !!! к колокольчик часто загарается типо ответ или вопрос понравился !??

За
Завсегдатый

ну я тут 3 дня. надо ещё узнать как тут в ЧС заносить.

Чеширский Кот

заходиш в акаунд обидчика и там должна быть сообшить о нарушении и добавить в черный список !! ну ещё вы здесь всего 3 дня вас мало кто ещё знает !! хотя есть ещё секрет !! здесь люди разбиты по кластерам !! тоесть преймушественно вы видите одно и тоже окружение а другие учасники малодоступны !! вы скорее всего в другом кластере !

За
Завсегдатый

а ну может быть и такое. Кластер один

Ал
Алена

Я это тоже заметила давно,но потом сама стала просто читать ответы..если ответ меня сильно впечатлил,могу продлить диалог общение...ведь на все ответы тоже не сможешь ответить..просто порой интересно просматривать ответы и делать просто выводы...и не обижаться))

За
Завсегдатый

вы не поняли. Я об ответах на которые отвечаешь полностью раскрыв смысловую нагрузку, потратив на это своё время. А если к примеру знать что вопрос задала игнорщица. Зачем себя утруждать?

Ал
Алена

Да поняла я все..обычно на такие отвечаю

За
Завсегдатый

ну вот, другие не отвечают.

Галина Галчонок

Как зарядка для ума. Иногда полезно поразмышлять на разные темы, коих здесь в большом количестве.... но сама бываю здесь редко, честно говоря, потому не всегда есть возможность дождаться продолжения беседы, вот так, в частности, и игнорятся ответы

За
Завсегдатый

ахахаха )) ругались значит ))

Галина Галчонок

тут особо не поругаешься, но беседа получилась напряженненькая

За
Завсегдатый

ну почему не поругаешься? на хамство хамством ответить и пошло поехало..

Галина Галчонок

ну это уже злость. агрессия...тем более я понимаю что она вряд ли поймет, пока не макнется сама...

За
Завсегдатый

ну так то да. а там кто знает, может и поймёт

//

многие просто на работе заполняют паузы. нет возможности вести многочасовые беседы. выбирают только самые интересные диалоги. ни кто не обязан подстраиваться под ваши правила и желания

//

вот по тому многим и не отвечаю.

За
Завсегдатый

ну я такие ответы не пишу. а если кто и ответит, высскажу в ответ аналогично и потом в ЧС

//

ну вот и все. я пошла. дела сделаны. забегай иногда

За
Завсегдатый

спасибо вам. Забегаю при возможности ))

Валерий Варфоломеев

А кто такой этот ПО !? по сидел... по листал...

Инна Климина

Кто-то пролистывает, восприняв информацию, кто-то спешит прокоментировать. Всякое бывает. Но бывает, что с человеком можно переписываться месяцами, если вы друг-друга заинтересовали.

За
Завсегдатый

ну тут чтото не все как то стремятся к общению. По крайней мере за 3 дня результат такой же как и с этого вопроса, которому и 10-ти минут нет отроду ))

Инна Климина

Терпение!

За
Завсегдатый

нескорлько дней терпение. потом игнорщика в ЧС.

Ма Руся

Согласна с вами. Ощущение, что пишут роботы. Я практически на все ответы отвечаю. Но нсли уж совсем грубые или пошлые ответы- пропускаю. Или сразу в чс ставлю, чтобы более не пересечься

За
Завсегдатый

да дело не в наивности. Дело в том что я уже своё время не буду тратить на их вопросы. Даже не перелистование.

Нимфа

Вот и забей

За
Завсегдатый

ну вот в ЧС запихаю и забью ))))

Нимфа

Ок,мышка в помощь

За
Завсегдатый

да да )

Zlatoslava Utgof

Диалог это сложно. Проще задать вопрос, выслушать ответ, и повторить несколько раз. Это дает иллюзию общения, что ты не одинок... А мощг не задействован, практически. Не утомлен )))

За
Завсегдатый

ну если мозгов нет у этого человека, то так оно и будет.

Zlatoslava Utgof

И если есть, путем нехитрого анализа человек получает вывад - прав тот кто стльнее, хамее и выше. И чтобы побеждать нужно в этом и тренироваться! А Вы не думали, почему Вас выводят хамы? Они преврашают Вас из человека думающего в хамло... Вами управляют...

За
Завсегдатый

нет нет нет. Когда я ругаюсь с хамлом, я им доказываю на ихнем же примере, кто они и что они. А вот против меня у них доказательств нету, так как я поступаю взаимно. И выставляю под доказательствами слова Хамов как враньё(матом сказано). Что бы остальные читатели данного вопроса в комментариях видели, что за человек с вопросом перед ними.
вот как нужно побеждать, а не кто кого перематерит.

Zlatoslava Utgof

Я, Павел с Вами не согласна. Совсем. Патаюсь объяснить... Но Вы меня не слышите. Это нормально. Но подружиться нам не получится. Давайте это примем как данность.

За
Завсегдатый

Ну я спорить не буду. Все мы разные и у каждого на любой повод своя позиция. На счёт подружиться, это ваш осознаный выбор, лезти к вам в душу и пытаться поменять своё мнение, я не буду.
Раз так дано, то пусть оно так и будет.

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

вопрос и задают для того что бы получить на него ответ, а комментировать его или нет, это личное дело каждого, иногда получаешь такой ответ , что и комментировать его не хочется .

За
Завсегдатый

ЧСа самого то хоть хватит? )))

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

вот этого я не знаю сколько там мест предназначено

За
Завсегдатый

ну вот заодно и проверим ))))

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

ну проверяйте

За
Завсегдатый

безусловно )

Уральская Рябинушка

Меня тоже это интересует. Иной раз развёрнутый ответ выдаёшь, со знанием дела, а в ответ тишина. Обидно. Если нечего сказать, хотя бы смайлик поставьте, что ответ получен

За
Завсегдатый

вот и у меня такая же ситуация. Спрашивается, нахрена тогда распинаться, давать ответ если потом игнор. Писали под своим вопросом подписи тогда б что ли? типо "игнорщица". И всё.. сразу пролистать этот вопрос. не утруждаться.

Уральская Рябинушка

Так и выставлять не надо вопрос, если не интересно.

За
Завсегдатый

вот и я об этом. ты распинаешься, отвечаешь... а они даже не задумываются о том что человек расписал, потратив на твой вопрос своё время. Да за развёрнутые ответы как минимум "спасибо" говорить надо

Уральская Рябинушка

согласна. Хотя бы смайлик

За
Завсегдатый

ну хотя бы... а то вообще ничего

За
Завсегдатый

вот вот. уже хоть понятно что не игнор.

Серафимка

Внутри, если человек хочет общаться, он рассуждает в своём ответе и с ним интересно развивать беседу. А если тупо "да, нет, не знаю, иногда, всегда" смысл продолжать?

За
Завсегдатый

вот и я и на фоне этого и создал первый вопрос. Может игнорщицы почитают, поймут? ))

Серафимка

Не поймут)) бесполезно

За
Завсегдатый

ну, тогда придётся их в ЧС внести, как материал не надлежащего качества )))) что зря своё время тратить на пустое чтение...

За
Завсегдатый

да вроде как лето ещё ))

Vi Za Vi

Здесь разные,и сидят по разным причинам,мало ,кто действительно хочет общаться на разные темы,узнавать новое,обмениваться мнением . Большинство неумны и хамливы

За
Завсегдатый

ну по крайней мере я тут одну видел, вполне адекватную

Vi Za Vi

Может.. но обычно это тётки сидят под своими профилями разными. Одно и то же лицо. Потом надо смотреть по общению. Малолетку сразу видно

За
Завсегдатый

ну это то понятно. Хотя и тётки могут закосить под малолетку. да тут на самом деле хрен разберёшься, кто есть кто

Vi Za Vi

Ну вообщем да

За
Завсегдатый

так что особо то я и не парюсь на счёт всяких фоток и аватарок. Главное это желание к общению.

Ла
Лариса

Смотря на какие вопросы можно дать ответ... А когда начинаешь говорить о своём мнении тебя вроде того посылают... И как же можно поддержать диалог с такими людьми ?

Ла
Лариса

Мы же договорились.. На такую тему не говорим....

Андрей Шилов

это про какую

Ла
Лариса

Про комплементы...

Андрей Шилов

понял

Ла
Лариса

)) Спасибо.

Маша :)

Однотипные ответы комментировать снова и снов как-то лень. Не велика потеря, если кто-то решит дальше на вопросы не отвечать. Обидчивых девочек насильно не держу

За
Завсегдатый

дело не в однотипных ответах. Ну если вопрос не актуален, сними его. А тут отвечаешь на вопрос, развёрнуто. не тупо да/нет, а с распиновкой полноностью своего ответа. А в итоге получается зря вообще и писал развёрнуто. Ну не хотят цениить чужое время, потраченое на них. Ну подпишитесь: "игнорщица", или снимите вопрос.
Когда мне отвечают на вопрос, мне не сложно находясь в онлайне хотя бы написать "спасибо". По благодарить за уделённое на меня время.
Но время игнорщиков я не ценю. Заношу их в ЧС, что бы не утруждаться даже на чтение или пролистывание их вопросов.

Маша :)

Ну, развернутые ответы сложно пропустить, даже если общая мысль уже и звучала ранее. Но я если даю развернутый ответ - не жду продолжения диалога. Может поэтому и не замечаю всегда ли дальше завязывается обсуждение или нет

За
Завсегдатый

Ну может. По крайней мере не не сложно сказать спасибо, за прокомментированный ответ или за сам ответ. Это время потраченое вами на мой вопрос или на моё сообщение. И это время нужно уметь ценить. По сути что вы, что я, мог просто пролистать и всё.

Маша :)

Ну да. Просто многие наверное не заморачиваются по этому поводу. Не ждут благодарностей за свои ответы и не благодарят других

За
Завсегдатый

ну и плохо. А я не заморачиваюсь по поводу игнорщиц. в ЧС запихал, и нет ни их вопросов, не их комментариев. Зачем я буду уделять на них своё время? я лучше это время потрачу на более адекватных людей.

Маша :)

понятно. Желаю вам побольше общительных отвечальщиков!

За
Завсегдатый

спасибо большое, а вам всего самого хорошего ))

Анна Осокина

Это еще ничего. Есть другая тема - когда твой ответ не устраивает, и автор вопроса в агрессиво-троллинговом тоне пытается тебя переубедить, навязав свое мнение.

За
Завсегдатый

да, я уже с этим сегодня столкавался. Пригшлось ему всё по порядку раздуплить кто он и что он. И какие его будут дальнейшие действия. ему же тоже пришлось раздуплить.

Анна Осокина

Правильно

За
Завсегдатый

ну а подконец сказать ему спасибо, за то что уделил немного времени дав ответ. Больше он ничего не написал. думаю понял о чём я ему донёс смысловую нагрузку

Анна Осокина

Молодец!

За
Завсегдатый

спасибо ))

Алена Танская

Я согласна с Вами. Но не совсем. Я читаю вопросы. Но отвечаю только на те, что мне понравились или интересны. Но кому-то может понравиться ваш вопрос.

За
Завсегдатый

Ну естественно. Я умею ценить время которое потратили на ответ или на комментарий. Если же человек проигнорил. ему по сути пофиг. Он не ценит того что вы уделили несколько минут на его вопрос для того что бы дать ответ. И к тому же не просто ответ, а полностью развёрнутый.
в отличае от игнорщиков, я умею говорить спасибо за уделённое время, так умею это время ценить.
Спасибо вам что ответили и не прошли мимо. Большое спасибо!!!
ну и пользуясь случаем пожелаю спокойной ночки вам. а то я уже дрыхнуть ухожу.

Алена Танская

Рада, что и вы ответили.

Елена Прокопьева

а мне кажется что ни кому это мнение не нужно.вопросы иногда такие странные бывают иногда что думаешь что просто сайт см производит рассылку

За
Завсегдатый

ну раз они не ценят ваше время потраченное на ответ. Я не буду ценить их время даже пролистывая. В ЧС и не видно вопросов от игнорщиков

Елена Прокопьева

вот я отвечаю на вопросы которые мне пронятны и просты. и в принципе почему то ни когда не жду ответ.но если человек задал вопрос и началась переписка.стараюсь ответить

За
Завсегдатый

я не говорю про стандартный ответ типо да\нет или там пару слов. Я про развёрнутый ответ, на который ты тратишь время, что бы написать. описать и правильно донести смысловую нагрузку.
вот я про какие ответы.

Елена Прокопьева

ну так то да обидно

За
Завсегдатый

вот за это я и говорю...

Старый Знакомый

есть вопросы, заданные только для , так скажем, расшевеления мозгов, как толчок к обдумыванию, но не требующие обратной связи. Это нормально

За
Завсегдатый

есть такие, не спорюб. Но такие не все вопросы

Ма
Марина

а есть еще хлеще..задав вопрос, они толком не могут удержать диалог и обьяснить чего хотели добиться своим вопросом . Тоже бывает.

За
Завсегдатый

ну я уже это тоже заметил ))) Причём когда с такими общаешься и ты в чём то прав, они что бы свою точку зрения отстоять, переходят на хамство, на грубость )))