Ма
Машынька

Сделать хотел грозу, а получил козу... А ты хороший МАГ?)))

Ответы · страница 2
Светлана Савельева

))Феячим потихонечку.Доброго Утра )☀️

Nikolai

Нет, волшебником меня не воспитывали

Нина М

Ну ничего себе, если поднатужусь

Таяна

Что люди просят - то и получают.

По
Половинка

Вместо грозы, сделала угРозу....

In
Ingritis

Я не волшебник, я только учусь!

Kl
Klio

Розовую козу,с жёлтою полосой

Ма
Машынька

И вместо хвоста нога, а на ноге рога... Мамочкиииииии!))))

Kl
Klio

Страх то какой!) Сделать хотел утюг -
слон получился вдруг.
Крылья, как у пчелы,
вместо ушей - цветы😱

Геннадий Батькович

Ну не маг, но стараюсь им быть.

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Я только боль забрать умею...

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Ногами вперёд)))Тоже выход)))

Ма
Машынька

Это вопрос личного выбора...

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Я дважды умер уже,пока потерплю...

Владимир Ковалев

Еще хуже, чем у Пугачевой.

Дмитрий Каракозиди

... даром преподаватели ...

Олег Пустохайлов

Нет, денег не хватило)) 😄

Вера Гудкова

Машенька, совсем не маг!!!

Бенвенуто Челлини

Да,я,чисто МАГа, замутим?

Ма
Машынька

Если мутить, то мутна получицца)) А я ясно люблю, а мутно ни люблю)))

Бенвенуто Челлини

Так тема то мутновата. Козу- грозу.. какие то биолаборатории.😳

Ар
Артур

Смотря, чё Маша хотела)))

Ма
Машынька

Маша хотела: чтобы Ваничка не закосячил подоконник, чтобы электрики норм провели проводку и сознания Христа))))))))))

Ар
Артур

Это чё за обряд был такой?)))

Ма
Машынька

Диманичиски-ремонтный!))))))))))) А сознание Христа ... это чтобы не поубивать ваничку, который закосячил подоконник)))))))))))

Ар
Артур

Беру тя в друзья с тремя детьми и не смей отказывать)

Ма
Машынька

Блинн! Срочна рожать! Я щяз! Я быстра.. и как начала рожать.. как из брандспойта.. Троих же надо! .. Да блиииннн! ... Застряли!))))))))))))))

Ар
Артур

Не ёрничай!!! либо дружи - либо отказывай((

Es. Vik.

Как делал, то и получил.)

~L
~Eva Lansca~

Маг ? Я ? Да куда мне !

~L
~Eva Lansca~

👎👎👎🥺😢😭

Ма
Машынька

О госсподи... не пугай!

~L
~Eva Lansca~

Мы в разных местах все : я , дочь , внуки. Долги! Не сплю без таблеток!

Ма
Машынька

Главное.. все живы! У нас из семьи за год ушли в Свет 4 родных сердца... Думай о хорошем...Мысли.. они формируют материю... Если проследить за процессом это станет явно видно.

~L
~Eva Lansca~

Мои хорошие мысли приводят к отрицательным результатам. Всю мою жизнь. И я не могу это изменить. Не получается.

Ник Ци

ПрЫвет, Машынька 👍

Ник Ци

Солнце светит, и дымит трава. Но тебе она не нужнаааа 😁😁😁

Ма
Машынька

Ога! Травы мне тока щяз не хватает)))) Мне вон окна выдрали с корнями!))))))))))))))))))) Меняют потому что ))) Тут у мя и без травы полный фарш)))))))))))

Ник Ци

Косячок никада не помешает мыслить 👍👍😁

Belich Roman

Я хуже камикадзе...

Belich Roman

Вся наша жизнь борьба и плен, идей, не разделенных тем... ;-))

Ма
Машынька

Я отказалась от борьбы! О, Мир, держись! Иду на ВЫ!))))

Belich Roman

А как Вы отказались? Ушли в манахини? Ну про самоубийство я не говорю, так как Вы еще переписываетесь со мной... ;-))

Ма
Машынька

Борьба - слив энергии... А нам надо что? Правильно! Нам надо наоборот! Нам надо энергию собирать, свободно перераспределять и уметь трансформировать! Всего делов -то)))

Belich Roman

Возможно что то только для Вас так... А мне сорваться,- за счастье!

Ми
Мила

Я ещё только учусь