Света Перовская

Подскажите проверенную гадалку, мага, экстрасенса для приворота и снятия порчи

Ответы
Алена Исаева

Из личного опыта могу лишь одного человека порекомендовать. Эта женщина, единственная, кто меня не кинула, и помогла. До сих пор в трудные моменты жизни обращаюсь лишь к ней. Только на ватсап ей пишите, а то она постоянно занята +79506515445. Ирина ее зовут.

Ворон

То бишь хочеш снять с себя порчу и в свою очередь навести порчу(приворот) на другого. )))

Уральская Рябинушка

Матчестная. Попали в век инквизиции

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Мда, зря Гагарин летал в космос...

Михаил Румянцев

Разведут как лохушку.

Alex Dark 🇷🇺

заняться не чем?

Аn@T☼:Лий

🧐