Есяахаххххх

Деньги портят мужчину! Поэтому рядом должна быть женщина - для снятия порчи!

Ответы
Виктор Арсентьев

Доктрина Алена Даллеса. Директора ЦРУ Директива ЦРУ США 1945 г. Мы бросим все, что имеем, все золото, всю материальную мощь и ресурсы на оболванивание, и одурачивание людей. Человеческий мозг, сознание людей способны к изменению. Посеяв в России хаос, мы незаметно подменим их ценности на фальшивые и заставим их в эти фальшивые ценности поверить... Мы найдем своих единомышленников, своих помощников и союзников в самой России. Эпизод за эпизодом будет разыгрываться грандиозная по своему масштабу трагедия гибели самого непокорного на земле народа, окончательного необратимого угасания его самосознания... Из литературы и искусства мы, например, постепенно вытравим их социальную сущность, отчуждим художников, отобьем у них охоту заниматься изображением, расследованием (исследованием), что ли, тех процессов, которые происходят в глубинах народных масс. Литература, театры, кино, пресса - все будет изображать и прославлять самые низменные человеческие чувства, мы будем всячески поддерживать и поднимать так называемых художников, которые станут насаждать и вдалбливать в человеческое сознание культ секса, насилия, садизма, предательства - словом, всякой безнравственности. В управлении государством мы создадим хаос и неразбериху, незаметно, но активно и постоянно будем способствовать самодурству чиновников, взяточников, беспринципности, бюрократизм и волокиту возведем в добродетель. Честность и порядочность будем осмеивать - они никому не станут нужны, превратятся в пережиток прошлого. Хамство и наглость, ложь и обман, пьянство и наркомания, животный страх друг перед другом и беззастенчивое предательство, национализм и вражду народов, прежде всего вражду и ненависть к русскому народу, - все это мы будем ловко и незаметно культивировать, все это расцветет махровым цветом. И лишь немногие, очень немногие будут догадываться или даже понимать, что происходит. Но таких людей мы поставим в беспомощное положение, превратим в посмешище, найдем способ их оболгать и объявить отбросами общества... Мы будем расшатывать, таким образом, поколение за поколением... Мы будем драться за людей с детских, юношеских лет, будем всегда главную ставку делать на молодежь, станем разлагать, развращать, растлевать ее.

Радул Сидахметов

Радул Сидахметов - Последователь (Following) Создателя Фархада ата и Матери Селенной Нины ана, «Поэт высшей категории». Член Союза писателей России, лауреат Всерооссийского конкурса "Всенародная поэзия России", юбилейного наукоградского конкурса "Жуковский в музыке, поэзии, живописи", дипломант премии имени А.П.Чехова. Автор книг "Сатира не римская" и "Сатира авиаградская". Последняя передана Упралением Администрации Президента в Библиотеку Президента Российской Федерапции с автографом автора с пожеланиями Медведеву Дмитрию счастья, здоровья и творческих успехов.
Книга «Сатира Авиаградская» находится в продаже в Центральной Книжноцй Лавке Писателей на ул. Кузнецкий мост, д. 18/7, стр. 1, тел.: 8(495)624-42-39, 624-46-45, 621-22-98. Метро «Кузнецкий мост», а также и высылается с автографом по указанному вами адресу.
«ДЕНЬГИ НЕ ПАХНУТ» (Веспасиан)
«Деньги пахнут» (РАДУЛ) кровью битых и нищих людей,
Запахом крови убитых верных друзей,
Деньги без крови не добывают,
Многие за это в тюрьмах сроки отбывают.
Олигархи – убийцы сосут крови у народа,
«Деньги не пахнут» - так они только утверждают,
Безработицу и гнёт в России насаждают,
Платят гроши за труд молодых, небрежно угнетают.
Президенты прилетают и улетают,
Что творится на земле, они как бы и не знают,
Спиртогонщиков и наркобратство за собой нам оставляют,
Никто из них о судьбе русских и не думали,
Банки – кошельки свои – баксами забивают.
Носы у политиков, депутатов и банкиров давно не фуручат,
Запах крови от добытых ими денег, не ощущают,
Деревню нашу всё больше и больше опустошают,
Законами рабскими, народа русского они калечат.
Ребята! Не верьте тем, кто своих же угнетают,
Кто честных, душой чистых и наших друзей безнаказанно убивают,
Опомнитесь, друзья, и проснитесь, потом будет уже поздно,
Спасайте свой мир, умножайте любовь близким заодно.
(08ч.23м. 17.07.2007г.)

Стихотворение из новой книги стихов «Сатира наукоградская», 2013года издания,
на тему «Экономика».

Юрий Чигилейчик

Памяти Светланы посвящается

Слова любви тебе уже не скажешь,
Не бьётся сердце более твоё.
В твои глаза уж боле не заглянешь,
И не увидишь отражение своё.

Враги взорвали сердце изнутри
И кровь по телу боле не струится.
И жизнь по капле из тебя
В бездонный холод уж стремится.

Ты была светом для меня
И этим светом душу согревала.
И сразу стало пусто без тебя
И мрак окутал чёрным покрывалом.

Враги не в силах были пережить,
Что ты как воин с ними воевала.
Ты так мечтала дальше жить,
Увидеть свет победы так мечтала.

Ты не искала пользы для себя
Ты жизнь свою по капле отдавала.
И самым главным было для тебя,
Чтоб жизнь и дальше процветала.

Ты мне во многом помогала,
Ты людям многое сама несла.
Душевным светом путь им освещала
И этим многим людям жизнь спасла.

Врагам сорвали этим летом планы.
Они хотели Родину сгубить
И миллионы жизней положить
И душу русскую убить.

Боится русов нечисть мировая,
Мечтает душу русскую убить,
И рабство в Мире воцарить,
И править, кровью запивая.

Не вышло у ворогов в этот раз,
И ты им тоже в этом помешала.
Взбесилась нечисть уж в который раз
И на тебе всю злобу отыграла.

Не в силах до меня достать,
Они решили на тебе
На всю катушку отыграться
Чтобы потом за мной с улыбкой наблюдать.

Чтоб наблюдать, как я страдаю
И как украдкою от всех
Слезу из глаз своих роняю
И проклинаю чёрных тех.

За смерть твою они заплатят!
И долго будут помнить день,
Когда решились на такое...
От них оставлю только тень.

Я дело наше не оставлю,
Все силы снова соберу,
И наплевав на чёрных травлю
Я до победы дело доведу.

У той победы имя Свет –
Твоё у той победы имя!
И ты зажгла для всех рассвет,
Зажгла ... сама погаснув...
Николай Левашов, 14 ноября 2010 года, 2 часа 42 минуты утра.

Пашка

0000000000000000000#####________________#####0000000000000000000 000000000000000####__________________________####000000000000000 0000000000000##__________________________________##0000000000000 0000000000###______________________________________###0000000000 000000000#____________________________________________#000000000 0000000##__________#####________________######_________##0000000 000000#___________#######______________########__________#000000 00000#___________#########____________##########__________#00000 0000#____________#########____________##########___________#0000 000#_____________#########____________##########____________#000 00#______________#########____________##########_____________#00 00#_______________#######______________########______________#00 0#_________________#####________________######________________#0 0#____________________________________________________________# #____________________________________________________________# 00#______##__________________________________________##______#00 00#_______##________________________________________##_______#00 000#________###__________________________________###________#000 0000#__________######______________________######__________#0000 00000#_______________######################_______________#00000 000000#__________________________________________________#000000 0000000##______________________________________________##0000000 000000000#____________________________________________#000000000 0000000000###______________________________________###0000000000 0000000000000##__________________________________##0000000000000 000000000000000####__________________________####000000000000000 0000000000000000000#####________________#####0000000000000000000 000000000000000000000000################000000000000000000000000 000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000

Сурник. ....

ВСТАЕМ МЫ С УТРЕННИМ ЛУЧОМ
И ПОЖЕЛАЕМ СЧАСТЬЯ МЫ
ДРУГ ДРУГУ.

Встаем по утру все мы с солнечным лучом
в окно посмотрим, видим там с улыбкой.
Отсветы той, зари прекрасной на восходе
и убеждаемся, что нам подарен еще день.

Ценить должны мы каждую минуту жизни
не отдавать энергию другим в бездарном.
Ценить сосуд, держать его по жизни чистым
в котором и живет душа, подаренная богом.

Ценить всегда, мужчинам своих женщин
лелеять розы те, что с капелькой росы.
Что утром ранним, украшают нам окно
и тою красотою, восхищаемся все мы.

Дарить с утра, прекрасное всем людям
в улыбке, светлой в души, на сердца их.
С оптимизмом все вершить свои поступки
творить свое, то доброе и светлое по жизни.

Не стоит огорчаться в мелочном, пустяшном
ведь мудрым, вещим утро, называется не зря.
Когда мы спим, проблемы наши ангел убирает
и утро дарит нам во счастье пожеланий наших.

Гуля

Спасибо!!!

Сурник. ....

Что написал то и подарил)

Гуля

Да... стало светлей на душе..

Petr Schepkin

Президенту РОССИИ ПУТИНУ В.В
От инвалида 2й гр.
Щепкина П.Н. прож.Казанская
Ул.Орджоникидзе 59
Ростовская обл В-Донского
ЗАЯВЛЕНИЕ

Убедительно прошу ВАС предоставить мне ПОЛИТИЧЕСКОЕ УБЕЖИЩЕ от Тарабцева и Голубева один УГОЛОВНЫЕ составляет ЧТО мои ворота бьют током в 220 тыс. меговат где свидетели ПОДТВЕРЖДАЮТ физически невозможное ГОЛУБЕВ двери ломает и на дурдом ДОБРОВОЛЬНО отправляет ПИСАТЬ ПЕРЕСТАНЬ ( да я своё спрашиваю ЧТОБ ОНИ работали И НЕ ВОРОВАЛИ ) мешаю им воровать СЕЙЧАС полицейские СООБЩИЛИ что мусора много подтосовали АДМИН протоколов ЧТОБ ЧЕРЕЗ суд отправить ТЫ НЕ ПИШИ да не буду А ВЫ НЕ ВОРУЙТЕ ни ветхого жилья ДОМ ЛОПНУЛ от транзит 3й разгрузочной на сочи ПРИЗИДЕНТ МЕДВЕДЕВ когда говорил убрать А БОЛДАРЕВ ТОЛЬКО НА КАНАРЫ по 10ть раз в год ездит ПОЛЕТИЧЕСКИЕ мотивы ПИШУ ЧТО ЕСТЬ

ЩЕПКИН

Petr Schepkin

Президенту РОССИИ ПУТИНУ В.В
От инвалида 2й гр.
Щепкина П.Н. прож.Казанская
Ул.Орджоникидзе 59
Ростовская обл В-Донского
ЗАЯВЛЕНИЕ

Убедительно прошу ВАС предоставить мне ПОЛИТИЧЕСКОЕ УБЕЖИЩЕ от Тарабцева и Голубева один УГОЛОВНЫЕ составляет ЧТО мои ворота бьют током в 220 тыс. меговат где свидетели ПОДТВЕРЖДАЮТ физически невозможное ГОЛУБЕВ двери ломает и на дурдом ДОБРОВОЛЬНО отправляет ПИСАТЬ ПЕРЕСТАНЬ ( да я своё спрашиваю ЧТОБ ОНИ работали И НЕ ВОРОВАЛИ ) мешаю им воровать СЕЙЧАС полицейские СООБЩИЛИ что мусора много подтосовали АДМИН протоколов ЧТОБ ЧЕРЕЗ суд отправить ТЫ НЕ ПИШИ да не буду А ВЫ НЕ ВОРУЙТЕ ни ветхого жилья ДОМ ЛОПНУЛ от транзит 3й разгрузочной на сочи ПРИЗИДЕНТ МЕДВЕДЕВ когда говорил убрать А БОЛДАРЕВ ТОЛЬКО НА КАНАРЫ по 10ть раз в год ездит ПОЛЕТИЧЕСКИЕ мотивы ПИШУ ЧТО ЕСТЬ

ЩЕПКИН

Petr Schepkin

Президенту РОССИИ ПУТИНУ В.В
От инвалида 2й гр.
Щепкина П.Н. прож.Казанская
Ул.Орджоникидзе 59
Ростовская обл В-Донского
ЗАЯВЛЕНИЕ

Убедительно прошу ВАС предоставить мне ПОЛИТИЧЕСКОЕ УБЕЖИЩЕ от Тарабцева и Голубева один УГОЛОВНЫЕ составляет ЧТО мои ворота бьют током в 220 тыс. меговат где свидетели ПОДТВЕРЖДАЮТ физически невозможное ГОЛУБЕВ двери ломает и на дурдом ДОБРОВОЛЬНО отправляет ПИСАТЬ ПЕРЕСТАНЬ ( да я своё спрашиваю ЧТОБ ОНИ работали И НЕ ВОРОВАЛИ ) мешаю им воровать СЕЙЧАС полицейские СООБЩИЛИ что мусора много подтосовали АДМИН протоколов ЧТОБ ЧЕРЕЗ суд отправить ТЫ НЕ ПИШИ да не буду А ВЫ НЕ ВОРУЙТЕ ни ветхого жилья ДОМ ЛОПНУЛ от транзит 3й разгрузочной на сочи ПРИЗИДЕНТ МЕДВЕДЕВ когда говорил убрать А БОЛДАРЕВ ТОЛЬКО НА КАНАРЫ по 10ть раз в год ездит ПОЛЕТИЧЕСКИЕ мотивы ПИШУ ЧТО ЕСТЬ

ЩЕПКИН

Александр Мамедов

Деньги портять все! У нас в инженерой среде когда вопрос заходит о деньгах я как начальник отдела привожу самый сильный пример. Допустим я приношу ящик с деньгами и начинаю раздвать одному много другому поменьше третьему объявляю что ему пока рано. Срочная работа которую сверхурочно выполнял коллектив загублена!!!! Больше того тихо тихо начинается скандал который заканчмвается заяления на стол. (Быль)

Игорь Водолазский

6.Иногда кажется, что женщины хотят всего, иногда кажется, что они не хотят ничего. потом оказывается, что, когда тебе казалось, что они хотели всего, они не хотели ничего. а когда ты думал, что они не хотели ничего, в это время они всего хотели. Загадочные существа, но без денег с ними невозможно.

Диляра Минькина(Пермь)

))))))да это про нас!

Aleksandr Tarnovsky

Адам в Раю никогда не имел денег и потому Еве не нужно было снимать какую-то мифическую порчу... Ее стремление изменить психику Адама не увенчалось успехом. Ева-1 была наказана Создателем и подвергнута аннигиляции. Ева-2 получила в наследство генную программу на безденежье Адама... 😉

Маргарита Жукова

Деньги умных не портят, а женщина должна тоже быть самодостаточной, в наше время многие женщины зарабатывают больше многих мужчин и тогда кто с кого порчу будет снимать. Вообще интересно, если мужчина берет деньги у женщин - альфонс , а женщину как назвать (к супруге не относится)

Жора Корнев

неумно. Деньги нужны для свободы. Тем, у кого их много и они достались даром - не будет цели и смысла. Женщина - половина, хранительница, а не растратчица. Растратчица не живет, она тратит время мужа и убивает смысл его жизни

Kamil Aydamirov

Женщина и деньги понятия несовместимы. Её дело рожать и следить за домом и детьми. А все остальное на шее мужа. И обеспечить всем необходимым семью и дом. И наряжать жену как куклу. Чтобы та ни в чём не знала нужды

Людмила Зайцева

Естественно...Одна такая пошла за хлебом с мужниной карточкой...Купила себе платьице, колготочки, духи и крем, сапожки попались подходящие, шубу норковую к сапожкам подходила...Ну и еще кое-что...Про хлеб забыла

Олег Брантов

Прекрасная женщина должна быть с прекрасным мужчиной. Рядом с уродом и нравственным и физическим ради власти или денег не стоит быть. Это ложь прикрытая благами. Вы читали протокол сионских старцев 1589 года?

Александр Савич

Самое интересное, а точнее, прискорбное состоит в том, что с этой функцией, "снятием порчи", подавляющее большинство женщин прекрасно справляются!!...А вот с другими обязанностями, как то не очень!...😂 😎

Кирилл Дерябин

Да эти гады с возрастом умнеют стремительно , ишь чего удумали - деньгами , мол , распоряжаться должен тот , кто их зарабатывает . Ну где тут найти приют одинокому и томящемуся нежно женскому сердцу ?🙂

Екатерина Качан

Деньги портят мужчину! Поэтому рядом должна быть женщина - для снятия порчи! … Согласно статистике, женщины расходуют 85 процентов семейного бюджета, 15 процентов расходуют дети, остальное — мужчины

Виктор Молчанский

Я тоже так решил и отдал всю кассу от бизнеса жене. Ну, себе оставил маленький доход, на карманные расходы. Она тратит, куда считает нужным. Но крупные траты, должна спросить разрешения у меня.