Есяахаххххх

Деньги портят мужчину! Поэтому рядом должна быть женщина - для снятия порчи!

Ответы · страница 2
Языков Андрей

Здравствуйте, Ирина! Деньги развращают всех вне зависимости от пола, возраста и положения. У богатой женщины обязательно появится альфонс. Чтобы ее деньги до конца не испортили.

Борис Бойко

Не всегда.А что такое сказка о рыбаке и рыбке.Бабке было мало нового корыта.Она захотела стать владычецой морской,а что получилось.Женщина должна дорожить тем,что имеет.

Георгий Патрон

Вы мой друг = почитайте меня = хотя бы три главы и скажите = на верном ли я пути = www.proza.ru/avtor/georg88 = Или
Проза ру Юрий Патронов "Глас Божий" Мне важно знать именно ваше мнение

Юлия Мороз

Деньги мужчину(настоящего,конечно)-закаляют,а не портят. Женщины же(алчные,конечно)-портят не только настоящего мужчину, но и его отношение к женскому полу, вцелом

Серьга Скачков

Очень даже верно и рационально.Женщина лучше знает куда и как правильно употребить мужчину с деньгами и деньги,у женщины,никогда не испортятся! Порчи не будет 100%!

Олег Албу

Отношение к женщине похоже на отношение к деньгам – чем их больше, тем счастливей человек. Осознание превосходства в жизни женщины, делает человека счастливее!

Михаил Бояршинов

если женщина рядом с мужчиной из за денег то она уже испорчена, а если деньги у мужчины, а руководит ими она то она умная женщина и порча мужчине не угрожает))))

Анатолий Вяткин

Деньги портят женщину,а не мужчину.Со временем запросы растут,денег становится мало-ссоры,скандалы,часто развод.Чаще всего инициатор в этом бывает женщина.

Сергей

Жена приходит в 3 часа ночи пьяная. Муж ей: — Ты где была? Она: — На рыбалке! Муж: — Чегооооо... ? А рыба где? Или клева не было? Жена: — Рыбы не было, а клево было!

Дмитрий Климович

причём при нынешних современных карточных банковских системах, эта порча снимается сразу возле банкомата и зачастую в отсутствии того, кого они портят!!!

Светик

🤣 🤣 🤣 👍

Анатолий

Если деньги портят мужчину, то почему так не востребованы непорочные инженеры с пустыми кошельками? Выходит, женщины любят только испорченных напрочь...

Анатолий

В свете Вашего вопроса Вы - женщина...

Олег Диденко

Итог печален и предельно прост.
Признать необходимо, хоть и стыдно:
Все деньги,вдруг, пошли коту под хвост.
Но деньги - что... Вот за кота обидно

Юрий Мышковский

монисты это украшение женщины... они в виде круглых дисков... которые получали после кремации поконого - предка... Женщины носили историю рода...

Влад Ход

НЕТ. Деньги в чужих руках зло, в своих благо. Женщина рядом , что бы сделать мужчину миллионером (если он миллиардер). В этом её предназначение.

Юлия Голикова

рядом с мужчиной, особенно если он любимый всегда должна быть женщина не смотря на количество денег. Как говорится и богатстве и в бедности

Рысинский Василий

Поймал еврей Золотую Рыбку:
- Отпусти меня, я исполню три твоих желания!
- Хочу крутую яхту, пять миллионов евро, жену топ-модель. Это раз!

Вадим Дорог.

Сначала снимаем женщину, затем снимаем с нее одежду, затем она снимает со счета деньги, а когда мы возмущаемся - она снимает с нас порчу.

Светик

🤣 🤣 🤣замечательно!!!

Вадим Дорог.

Железная логика хрупкой женщины. Но не смотря ни на что - нет без них жизни. Вот, на Марсе есть жизнь или нет? Если есть там женщины - значит Да. Если нет...

Сергей Дубровский

не правы!женщина должна помогать мужчине правильно имми пользовать!или расходовать так сказать быть ограничителем его широкой души ))

Ростислав Либенко

К сожалению, порче подвержены только мужчины - тут, наверное, Вы удостоились особого откровения, ИРИНА. К примеру, я, грешный, и не знал...

Виктор Череменцев

только передача этой порчи сразу переходит на другого , как правило это стало сегодня у многих женщин, разносчицы таким образом заразы