Есяахаххххх

Деньги портят мужчину! Поэтому рядом должна быть женщина - для снятия порчи!

Ответы · страница 3
Елена Шацкая

Мужчину портят не деньги, а потребительское отношение к ним самим ( мужчинам т.е.). Потому и они в ответ также используют своих подруг.

Ан
Ангел

На вкус мужчины... Всё-таки коньяк.
Чем он дороже, тем приятней вечер.
Хотя подделок много - это факт.
Но с дорогим мерцают ярче свечи.

Василий Алибабаевич

нет денег - нет женщин, появились деньги - появились женщины, появились женщины - пропали деньги, пропали деньги - пропали женщины

Zаиц Харофый

Ага. По этому все миллиардеры и крупные бизнесмены мужчины. Нет что б штанов два шкафа накупить и брюликами обвешаться как ëлка.

Леонид Писанов

Кира деньгами нужно управлять , а не быть их рабом. У мужчины это лучше получается. А женщина нужна для Любви, а в порчу я не верю)

Glаdiator (Woodland, Са)

Женщина должна быть рядом в независимости от любых других обстоятельств. Для настоящего мужчины женщина - это святое создание.

Кеша Кассиопея

Но женщина с фантазией, только способна снимать порчу. Т.к. если женщине хватает денег, значит у неё не хватает фантазии. 😉

Володя Машонин

Деньги портят женщин.Они привыкают к ним затем устают к вечеру их тратить и в конечном счете забывают,что рядом мужщинка

Дмитрий Иваныч

А кто это сказал, что деньги мужчину портят? Мужчину портит отсутствие денег. Следовательно, это женщины порчу наводят.

Человек Умелый

вы правы...поэтому не имея не копейки нахожусь на содержании у богатой женщины старше меня на семь лет и очень ревнивая

Ника Шилова

незнаю,как в Вашем случае,но был идиот(точнее ,мой муж) это он меня одевал,и я так думая ,не надо Всех под одну гребенку

Ника Шилова

Александр Berceuse

Не согласен - деньги его делают, если сначала он сделал их. Женщина... для снятия чего-нибудь другого. С него, с себя...)))

Ва
Васек

Во дела, а я и думаю почему же я никак не могу заработать столько, чтобы испортиться. Все выгоняю жену😂😂😂😂😂

Ва
Васек

Так так, что за задумчивый вид?

Ва
Васек

Страшно стало что один останусь

Светик

как и мы без ВАС!!Ведь и у птицы два крыла,чтобы летать ...

Ва
Васек

🌹🌹🌹🌹🌹🌹😘хорошего дня

Microsonya Www

Это да, но дерзко))) Но женщина может сделать из мужчины-миллионера..........миллиардера, а уж потом снимать порчу)))))

Аврора 1

сила зла не в деньгах а в людях ,потому должна находится женщина которая это понимает ,а не является злом рядом .

А@
Анечка @23@

ага, не факт, они отдают, но забирают больше, так ка думают их деньги нескончаемы...так что свое держите при себе

Юрий Жуков

Женщина не только великий маг по снятию порчи, но и непревзойдённый мастер по снятию любых стрессов в жизни!!!!

Ричард Форд

конечно , её только и не хватало , мужчина с деньгами это шедевр . А вот баба это шедевр портит , краска облазеет

Александр Заболотный

деньги женщину в бабу превращают. а зачем баба мужчине.он и лягушку найдет на болоте и сделает женщину изнее.