Оленька ))))

Вот и кончились букеты, смс, звонки, конфеты, Ссоры, встречи, расставанья, Поцелуи, пожеланья, Вновь любимый на диване И на вас он ноль вниманиья, Сушнячок, лицо помято... ДЕВОЧКИ! С 9-м МАРТА!

Ответы
Галина Ясная

9 марта к верней части совсем не имеет отношения,а если вы настаиваете,то очевидно все это было для того,чтобы приобрести служанку в лице любимой,слишком уж все быстро исчезло где то.....

Кот Макси

"И не так легко, что всё закончилось - Радостно, что и не начинаааалось!.." /с/ (почти цытато... Романс из какого фильма?

Татьяна Ивукова

ой мужики один день и загнулись))))) а в Японии весь месяц март посвящают женщине

Юрий Юрченко

Ольга - Олечка не плачь и не вешай ты корму. Дай рассольчика ему.

Азамат Турдалы Уулу

Праздник прошел, настали будни, жизнь пошла своим чередом.

Kosta Murzahanov

И опять постель как мука... . И опять сверлит нас штука!..

Sajko Uzkushi

Это мне сынок сегодня сказал..Мать..- 8 марта кончилось!

Sajko Uzkushi

Змей траншейный...Так и не вынес ведро!

Ирина Казарина

Как - то уж очень быстро любимый шлепнулся на диван....

Оленька ))))

Ага,не заметно пролетел день.

Александр Давыдов

Попрошу не обобщать не всем так не повезло как вам!

Сима Пушкарева

:Dздорово, но у меня все не так 9-ого марта

Марина Костирко

Ага, і тюльпанчики тоже пропали....

Июнька

кому как.. меня и 9 поздравляли..)

Алексей Милевский (С- Петербург)

Не грусти,не грусти дорогая....не грусти,не грусти в женский день.....Не грусти,не грусти не со зла я....не грусти....Так делают все. 😄

Июнька

Не грусти, мой любимый,хороший... и из слов диарея пройдет.. Пиво кончилось, кружки уносят....Может в жизни другой повезет?

Алексей Милевский (С- Петербург)

А нам не нужно следующей жизни хоть пиво в ней мне обещай вагон.хоть депутатом с гавнецом к Отчизне,без вас увы все это только сон. 😄

Настя Бусел

:)любимого нет,но друзья такие)))

Дмитрий Я

и у кота масленница кончается

Svetlana Svalgress

....не у всех такая драма....

Зоя Черноокая

у кого как .не жалуюсь .

Таga Усганов

сочувствую родная)))))))

Таga Усганов

главное чтоб букетоносцы не кончились

Оленька ))))

Имела в виду ,чтоб не кончились.

Шолпан Абилевна

продолжение следует...

Alisher Vakilov

с 9ым Марта, девчата!!!

Случайное Сов_Падение

Ик!))))

Случайное Сов_Падение

Во! Трезвая мыслЯ!)))

Ка
Калипсо

а то!!! а у меня и рыбка есть!!!)))кампании нет(