Lensanna

Иду по парку, присела на лавочку и задумалась, блин нужно бросить сидеть в этой Спрашивалке, найти хобби, вышивать крестиком......короче ну её нафиг эту лавочку, больше не сяду на неё......

Ответы
Михаил Цветаев

Внук спрашивает деда-"Дед! А ты когда был таким как я где сидел-в одноклассниках или в контакте?"...Дед отвечает-" Когда я был таким как ты,внучок,я сидел в обезьяннике за контакт с одноклассницей!".))

Вячеслав Гордеев

Нельзя всерьёз здешнюю болтовню воспринимать. Этот сайт задуман как инетная сводня....для тех кто уже ищет или ещё ищет. Забавно здесь....и не более того

Где Ты Там И Я

Иду по центру, блииин, ни кто не курит, все на навочках, видимо на Спрашке, а мне просто хотелось прикурить...(((

Мяско На Коляске

Она тебе умные вещи говорит! Лавочка права... пофиг на сайт, друзей... живи нормальной жизнью, а не как я

Александр Смурага

На диване легче философией заниматься, можно не только посидеть, но и полежать. Ну ее, эту лавочку...

Александр Александр

Можно крестиком, пяльцы есть? Кто-то вышивает гладью, посложнее 🙂 Все заслуживают уважения:)

Адиль Айтмухаметов

это как наркотик ты будешь по нам скучать и все ровно придешь сюда мы будем ждать

Lensanna

Люди из Спрашки мои наркотики 😂

Адиль Айтмухаметов

вы еще здесь

Lensanna

Неит, ушла

Адиль Айтмухаметов

и все таки без нас не как

Слава Шальнев

Отличная идея, хобби лучше всяких подобных сайтов
включите фильм и вышивайте

Евгений Янченко

можно сидеть в спрашивалке и вышивать крестиком и ещё чем нибудь заниматься.

Евгений Янченко

можно сидеть в спрашивалке и вышивать крестиком и ещё чем нибудь заниматься.

Ve
Veseliy

Все так говорят..... Но снова и снова возвращаются обратно.... Наркотик блин.....

Проходил Мимо.

загадочное влияние лавочек на человеческую психику - еще Фрейд изучал...

Айгали Тусупов

не ходите по парку, не садитесь на лавку - разные мысли в голову лезут...

Са
Санёчек

Да ну в бабульку рановато переходить . На прогулочки ходит с друзьями

Василий Катышев

я тоже так думал, пока на работе не засел, время быстрей так летит))

Laptev Nikolay

Тогда лучше прыжки с парашютом,про спрашивалку и не вспомните.

Евгений Янченко

ну вобщета это правильно, хотя и спрашивалка тоже людям нужна.

A.l.i.c.e.

Это была специальная бабушковая лавочка. Не садись на такие))

Александр Дубинин

если появилось желание поработать,ляг полежи скоро пройдет

Олег Насыбуллин

Привет! Много обаяния на фото - а от чего так печален взор?

Олег Насыбуллин

Мне тоже нравиться, правда, возможностей лентяйничать не очень. Есть такая фраза : "Лень - онкология воли". Меня в чувство приводит (иногда). Саморазвитием каким-нибудь занимаетесь?

Lensanna

Нет ) Деградирую )

Олег Насыбуллин

)))) По фотке не скажешь

Lensanna

Да я шучу так ))

Олег Насыбуллин

Принято ))) Есть желание по телефону пообщаться?