Led🧊

Устраиваете истерики?))🤯

−1
Ответы
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

токма кадать мелкия брыльяны али икорка черна без золотой фольхъи...🤷‍♂️✨🏰а так я веся непревередлявааай..

а вы в Царя уж павлюблялися .. али ешшо сапративляитися зову сердца))?✨🤷‍♂️😇

Crazy Snowman

Это как?) Кататься по полу, взахлёб рыдая и косым глазом поглядывая на того, кому адресован сей спектакль?;)))

Crazy Snowman

Чем поделиться-то?) Делятся эти, как их, инфузории кажется;)

Led🧊

Глобальное на.бательство?))

Crazy Snowman

Видела - молодец)) С тех пор так и живём. Ток они, по ходу, почкованием размножаются

Led🧊

Только момент этот вспомнила))

Crazy Snowman

Оно самое)) Но не только это. Их девиз: "и так сойдёт"

Антонио Гареев

Нэт, но могу успокоить, ебнув в ухо, чтоб в чувства привести.😅😂🤣😅😂🤣💋💋💋💋

Led🧊

А ведь есть и такие...просят именно этого))

Антонио Гареев

Возможно, но иного лекарства не знаю.

Led🧊

Наблюдала такое

Соня

Ой нет, у меня этим дочка занимается...так что я за спокойствие и уют

Led🧊

Получается у нее?)

Соня

Истерики? О, да, она в них просто Бог, вынос мозга обеспечен))))... Но я уже практически научилась на них не реагировать... С утренними ещё не всегда мозг выносит, хочется спрятаться где то

Led🧊

Поддаться...это все))

Соня

Да , считай проиграл

Warlock

.. Устраиваю.. Точнее - организую.. Кайф наблюдать и испытывать..

Warlock

... Я уже сказал.. Интуиция связана с Душой.. А она никогда не обманывает.. Но Душа подчиняется Сил..Они многократно мощнее.. Когда в последний раз выходила на улицу и смотрела на любимые созвездия.( Если их знаешь)..Когда в последний раз мночевала в лесу ??.. Это непередаваемое чувство.. Ну и так далее.. Фантазию могу возбудить лишь словом..

Led🧊

Звезды каждый вечер вижу...если погода позволяет...в лесу ни разу не ночевала😁

Warlock

.. Видеть звёзды . не значит их "слышать".. И младенец их видит.. Но не осознаёт.. Если в городе живёшь . то у вас лесопарки.. Если ещё не вырубили под поселения...

Led🧊

Я больше по солнцу...

Warlock

.. Одностороннее Мышление..

Се
Сергей

все можно порешать и без истерик... и КПД при этом гораздо выше

Led🧊

Кто ж спорит)

Михаил

Не, зачем, просто педндаль дам и все, без истерик😁

Михаил

Педалью, где же гуманнее?)))) 😁

Led🧊

Вы ею еще хотите добить?🤣

Михаил

Да не, вы мне помогаете, я пендаль а вы педалью)))

Led🧊

Я предложила дать педаль)

Михаил

Ааааа))

На
Наталья

Никогда...И терпеть не могу истеричных...Фу...

Led🧊

👍👍👍👍👍

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

С чего бы?)) Я сам сценарист, сам режиссёр))

Led🧊

И актер?))

Marinasadovaya8452

Нет! Ура Я снова свободна

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Мы все актёры, но я под чужую дудку не танцую))

Marinasadovaya8452

Я тоже!

Григорий Шапиро

Сучу ножками,визжу и требую коньяка...😜

Григорий Шапиро

Артист из погорелого театра...))

Led🧊

Театр тоже вы?🤣

Григорий Шапиро

Я его не поджигал!Чесслов!😲

Led🧊

Ну ну))

Agnostic Front

Ахахах ,истерики нет ,а возмущение да

−5
Led🧊

Уже хорошо)

Watchmaker 🕗

Нет , просто выговариваю все и сразу

Led🧊

Спокойно?)

Watchmaker 🕗

Стараюсь да .

За
Заря

Не вижу смысла своё здоровье дороже

Led🧊

Вы знаете...есть люди...они будто заново рождаются...когда кому-нибудь крышу двинут😁

Эх Прокачу

Отсутствует артистический талант.)

Эх Прокачу

И возразить то нечего)

Led🧊

Да и бесполезно)

Эх Прокачу

Эт почему? Тебя не переубедить в однажды сформированном мнении?

Led🧊

Не стОит и начинать...

Эх Прокачу

Замётано)

Анатолий Муйтуев

Даже ногами топаю и в глаз даю!😁

Led🧊

Буйный)

Ад
Адский

Да мне уже это как-то не к лицу😂

Led🧊

А раньше было....?😁

Ад
Адский

Тоже нет

Славянин

как можно до этого опускаться

Led🧊

По-разному))

Славянин

не мое это

Дмитрий Каракозиди

Не могу. Строй материала нет.

Led🧊

😁

Денис Обычный

Оставляю для девушек!!! )))))))))

Led🧊

Хорошо))

Led🧊

Если позволяете устраивать истерики...то и жаловаться не приходится)

Денис Обычный

Истерики.... Скорее это маскировка чтоб отвлечь внимание от вопросов

Led🧊

Вам виднее)

Денис Обычный

Скорей чувственней. И ангелы хранят от нее уже не десяток лет

Котя Маленькая

Навык теряю..возраст видимо