Лу
Луша

А бывает ненависть по интернету?

Ответы
Адресат Выбыл

Если чел склонен к ней в любых иных проявлениях. В интернете присутствует вседозволенность невоспитанности и хабальства. Местные тетки демонстрируют ее откровенно и постоянно.

Адресат Выбыл

Более мягкое определение женщин,что больше похожи на кричащих обезьян

Адресат Выбыл

Все не могут быть хороши или хорошими,некоторые в принципе😃

Славян Ёпте!!!!

Нет,это исключено в связи с тем,что ты даже не понимаешь кого ненавидишь.буквы?картинки?хм,по-моему это ты сам дурачишся в своём подсознании!

Елена Соболева

Если общались с недостойными людьми, которые не разделяют ваши убеждения и точку зрения и общение с ними носит негативный характер.

Игорь Бабешков

ЕСЛИ ВЫ ВСТРЕЧАЛИ ЗАПУСКАТЕЛЕЙ ИДЕЙ САДИЗМА, ИДИОТИЗМА, БЛОНДИНКОНЕНАВИСТНИЧЕСТВА В СЕТИ ОТВЕТ ИЗВЕСТЕН....

Александр Ястребов

а как можно относится к тем (не люди) которые призывают построить жизнь за счёт смерти других?

Ринат Юсупов

ненависть не лучшее чувство, оно съедает человека изнутри, не лучше ли простить.

Просто Я

Еще какая,сколько раз меня вносили в черный список,за прямолинейность!!!😂

Валерий Жиглов

Любая ненависть отвечает за сущность которую вы запустили к себе в нутрь.

Александр Дружинин

Ну ведь жалеешь же иногда, что через монитор стукнуть нельзя(

Сергей Ничипуренко

Я думаю бывает. Интернет это тоже жизнь, только виртуальная.

Владимир Волокитин

бывает если человек вам надоел и достает всякой чепухой

Евгений Ртищев

по интеренту бывает все. давже в космос можно полететь

Тимур Айсин

Гав... везде встречается. Можно ненароком наступить.

Тимур Айсин

Сегодня увидел интересную картинку. Бросают гав.. в вентилятор. Очень показательно. Далее смотрел ютюб - про Собчак. Назвала людей в России, а значит и меня- генными отбросами. В результате чисток. Возмутительно.

Александр Кардашов

Ненависть-сильное слово, пусть её будет меньше!

Като Арагами

Ненависть не зависит от средств коммуникации...

Misha Gafenco

даже если бывает, смысл человека то не видно.

Misha Gafenco

это да, но высказать то, не можешь в глаза

Виктор Семенов

ТАК ЗДЕСЬ НИЧЕГО НЕ СВЯЗЫВАЕТ И НЕ ОБЯЗЫВАЕТ

Леонид Николаев

Незнаю, думаю что нет, по крайне мере у меня !

Александр Береснев

Если возникает такой вопрос, значит бывает.

Сергей Жевнер

Я думая не нужно опускаться до таких вещей