Зи
Зинаида

Скажите, а вас жизнь вообще хоть
чему-нибудь учит? Или вас реально забавляет на граблях танцевать? 🤔

Ответы
Александр Мамедов

Только партия большевиков - передовой отряд рабочего класса, трудящихся нашей страны - воспитывала и воспитывает в русском народе высокие чувства патриотизма, национальной гордости, истинного национального достоинства.

Советский патриотизм русского народа - это любовь к социалистической родине, отечеству трудящихся всего мира. Советский патриотизм неразрывно связан с пролетарским интернационализмом, с симпатиями к трудящимся всего мира, борющимся против варварства фашизма, против зверства империалистической буржуазии, против угнетения и порабощения в странах буржуазной демократии.

Александр Мамедов

Чтобы вы наконец поняли в какой стране живете.

Ол
Олег

.. с тяпкой можно за просто так переспать и ни кто не кому не должен ни обязан ..швабру можно замуж взять ..ну а вешалку долой не ху .. здесь тереться ..она нападавшая навсех и все любительница секса гардеробный свингер Хрюля ....почеши ему за ухом

Водяной

Если бы учила! А то, ведь, как бывает?
ГраблЯми жизнь нас награждает!
И почему-то грабли за каждым поворотом?
А пОд ноги смотреть слабО?
Спешим за Счастьем, как за тортом
И попадаем всякий раз в дерьмо!

Виталий Юдкин

Похоже,- это про меня... с 2012 года на пенсии и стал пытаться что-то подработать в сети, но безрезультатно - одни убытки, но всё продолжаю поиски в надежде найти в России честных людей... смешно - правда???

Зи
Зинаида

Через сети не стоит.....обманут!

Мыкола Инфолиократ

Как пенсионера, к примеру, трояко, инфолиократно, т.е. только инфолиократности (еоторую сам и придумал) http://archive.is/73Lqv (инфолиократность, вселенсконатуральное, инфолиофакториал ...)

Александр Изотов

удивительно... я в Хосте познакомился с мужчиной, который на улице под гитару пел песни... так у него есть такая песня - танцы на граблях... )))

Giyom Nogare

Да! ЗАБАВЛЯЕТ!))) Но, если честно, мне сейчас По-Фиг!) Ко мне, случайно, зашёл один очень интересный Экземпляр! Бахус! Ога!)) Но, после....

Giyom Nogare

После, плохо. Очень! Но, работу никто не отменял) Вот и думай - либо сегодня, в кавычках, погулять... Либо - завтра, в здравии, придти на работу)

Зи
Зинаида

Лучше в здравии....а там выходные

Зи
Зинаида

Так что сегодняшнее погулять переносится на завтра...

Giyom Nogare

Не получилось😳😫

Giyom Nogare

Ужо легче! Брат Кефир заходил😁😆

Зи
Зинаида

значить действительно должно полегчать.🍶

Терентий Филатьев

Так я же 40 лет проходил в морях, Раз до сих пор живой, значит жизнь, чему то научила. В море за ошибки приходится дорого платить.

Sandra

плевала я на танцы и вообще мне сегодня не до танцев сегодня маминого бывшего начальника хоронят он вчера от рака умер

Sandra

похороны в обед а у нас сейчас только10

Алексей Голубчик

Человек приходит на Землю для; 🙏☀️очищения, обучения, испытания, затем экзамен и отбор...

Георгий Вайзбург

Жизнь то учит, но беда в том, что окружающие танцуют на граблях и, иногда, и тебе прилетает.

Ек
Екатерина

Человек наблюдающий, не живущий своей жизнью, боящийся ошибок, мне лично не интересен.

Лев Макаров

Вы как будто появились со страниц замечательной повести Тургенева "Первая любовь"...

Сергей Николаевич Ушаков

По граблям ходят только идиоты, последнее время их становится всё больше и больше

Я- Агаф-Он

есть такие знаки зодиака, для которых любимые грабли постоянные спутники жизни...

Я- Агаф-Он

Как стимул к новым свершениям....

Ка
Картошка-Астроном

я директор колхозу и у меня ест вилы Могу вам выслать наложным платежом Недорого

Зи
Зинаида

Хорошо. А что ещё у вас там есть?

Ка
Картошка-Астроном

вторые вилы запачканные в навозе

Ма
Маргарита

Не забавляет, но приходится....потому как уверена,что далеко не все зависит от нас

Игорь Морозов

Жизнь не учит , это мы у неё учимся ! Ну если двоечник по жизни , что же вы хотите ...

Зи
Зинаида

Может их куда в угол поставить , что бы не мешались по ногами

Игорь Морозов

Вот поймать бы дурака , да отвесить тумака . Только из покон веков нет суда для дураков !

Эдсон

Каждый день изобретаются новые грабли и надо быть супергением чтобы их обойти

Карен Манукян

Дорогая Зинаида. У Вас странный вопрос. Только дурак радуется восходу солнца.