Наталья Жукова

почему училки злючки?

Ответы
Ма
Мария

потому что дети дебилы. В остальных случаях учителя-добрейшие люди

Наталья Жукова

да уж, вы наверное и есть добрейший учитель

Ма
Мария

совсем нет. Я сторонний наблюдатель, наблюдающий, как дети опускают учителей и педагогов в силу своей ненаказуемости.

Наталья Жукова

ага бедные безащитные учителя, замученные взятками поборами, купленными отличниками

Ма
Мария

это не учителя, это слуи гос-ва. Учителя-это совсем другое. Про них я и говорю. Их все меньше, но они выживают

Наталья Жукова

их уже не осталось про кого вы говорите, их единицы, их уже система съела давно

Ма
Мария

Возможно, мы живем в разных странах. У нас, к счастью, еще очень много достойных учителей

Наталья Жукова

возможно

Дмитрий Мелихов

а ученики милашки пипец с волками жить по волчьи выть

Дмитрий Мелихов

ага наварно а не ого

Наталья Жукова

так мы стая, я думала мы люди

Дмитрий Мелихов

все люди определёная стая только хто то сусликов , а кто слонов

Наталья Жукова

интересная у вас теория

Диана Грошева

Не ко всем, а только к тупым давалкам. Меня любили.

Диана Грошева

Образование у меня чудное. Я учусь в МГУ, при том, что мне 15 лет. Но я с этими уродками не дружила.

Наталья Жукова

да я вижу какое у ВАС чудное образование,ниче повзрослеешь может немножко поумнеешь это у тебя возрастное

Диана Грошева

Не, ну что возрастное? Я тебе говорю как есть. А ты что-то долдонишь гугнявое.. Не я же твоих дур чморила.

Наталья Жукова

ой ладно что с тобой малолетнее разговаривать...

Диана Грошева

Нет, ты скажи, что не так?

Евгения Румянцева

зарплата маленькая и отдачи от детей нет

Наталья Жукова

да, житуха такая

Евгения Румянцева

вот-вот

Ольга Букель

а почему есть ученики тупые))

Наталья Жукова

так не надо работать раз не нравится зарплата или мой ребенок виноват что ей кушать нечего,программа согласна вообще чекнутая. но я про само отношение, как будто эти дети никогда не вырастут,

Ольга Букель

посмотрите на современных детей и какие мы были в их время?? Мне даже в голову не приходило нагрубить учителю или объявить бойкот однокласснику потому что у него не "крутой" телефон!!! Уже люде не те и дети не те

Наталья Жукова

просто нет педагогов по призванию которые ЛЮБЯТ детей, после войны беспризорники были, но ими занимались они были нужны хотя бы государству, а теперь дети не нужны не кому, мама с папой деньги закалачивают чтоб выжить, а ребенок что ему остается

Ольга Букель

проблемы теперь не только в педагогике!!

Наталья Жукова

а ну это да, так мы далеко зайдем

Наталия Микша

не все,есть и очень хорошие...

Наталья Жукова

есть конечно

Нурсултан Ауесханов

хороший вопрос но я не знаю(

Анжелина Шангурова

значит тебе такие попались

Анжелина Шангурова

даже если она злючка,можно ее задобрить,есть такое выражение:"вежливость покоряет города!"

Анжелина Шангурова

даже если она злючка,можно ее задобрить,есть такое выражение:"вежливость покоряет города!"

Анжелина Шангурова

даже если она злючка,можно ее задобрить,есть такое выражение:"вежливость покоряет города!"

Анжелина Шангурова

даже если она злючка,можно ее задобрить,есть такое выражение:"вежливость покоряет города!"

Наталья Жукова

да я даже знаю как сейчас задобряют

Шухрат Абдуллаев

Вполне удовлетворяли)

Светлана Вавилова

потому что мы тупилки

Наталья Жукова

аааааа

Анатолий Мятка

Есть нормальные.

Анатолий Мятка

да,только в борьбе мы становимся сильнее.

Наталья Жукова

о это правильно

Анатолий Мятка

остается одно-бороться и быть сильными(при этом не теряя человеческого облика).

Наталья Жукова

спасибо

Анатолий Мятка

Пожалуйста,Наташа.

Pasha Kohan

Бо дупою думають

Pasha Kohan

Шя учетиля думают как заработать на детях кармани набить. А не адетях.

Наталья Жукова

это точно,

Pasha Kohan

🙂

Татьяна Московкина

Паша,сьогоднішні вчителі поділяють учнів не по розуму,а по батьківському кошельку,а хто не вписується в ті норми,виживаюють з школи.Це в нашому місті так,може де й інакше

Наталья Жукова

так везде, можете не переживать и попробуй повоюй сразу сожрут

Алексей Borman

ученики такие...

Алексей Borman

от кого?

Наталья Жукова

от учителей

Алексей Borman

лучше не наглеть...учителя сейчас злые...

Наталья Жукова

во точно

Алексей Borman

))))))))))))))

Валерий Калинин

так этож нищак

Валерий Калинин

почему

Валерий Калинин

почему

Наталья Жукова

да вот не знаю

Vasilij Jakushkin

неправда

Наталья Жукова

но не все,раньше были не все а теперь все

Ali Adamov

незнаю

Ali Adamov

у училка спроси

Наталья Жукова

думаете ответит?

Ali Adamov

коннечна ответит

Наталья Жукова

я спрошу тогда,как я сразу не догадалась то

Ali Adamov

))

Justas Doc

не все.

Наталья Жукова

не все согласна

Александра Дыхтяр

не все

Наталья Жукова

но есть

Александра Дыхтяр

такова жызнь с слабыми нервами в учителя идти не нужно и нужно любить детей

Наталья Жукова

вот правильно любить

Александра Дыхтяр

ага знаем практикуем)))