Наталья Жукова

почему училки злючки?

Ответы
Ма
Мария

потому что дети дебилы. В остальных случаях учителя-добрейшие люди

Наталья Жукова

да уж, вы наверное и есть добрейший учитель

Ма
Мария

совсем нет. Я сторонний наблюдатель, наблюдающий, как дети опускают учителей и педагогов в силу своей ненаказуемости.

Наталья Жукова

ага бедные безащитные учителя, замученные взятками поборами, купленными отличниками

Ма
Мария

это не учителя, это слуи гос-ва. Учителя-это совсем другое. Про них я и говорю. Их все меньше, но они выживают

Наталья Жукова

их уже не осталось про кого вы говорите, их единицы, их уже система съела давно

Ма
Мария

Возможно, мы живем в разных странах. У нас, к счастью, еще очень много достойных учителей

Дмитрий Мелихов

а ученики милашки пипец с волками жить по волчьи выть

Наталья Жукова

так мы стая, я думала мы люди

Дмитрий Мелихов

все люди определёная стая только хто то сусликов , а кто слонов

Диана Грошева

Не ко всем, а только к тупым давалкам. Меня любили.

Диана Грошева

Образование у меня чудное. Я учусь в МГУ, при том, что мне 15 лет. Но я с этими уродками не дружила.

Наталья Жукова

да я вижу какое у ВАС чудное образование,ниче повзрослеешь может немножко поумнеешь это у тебя возрастное

Диана Грошева

Не, ну что возрастное? Я тебе говорю как есть. А ты что-то долдонишь гугнявое.. Не я же твоих дур чморила.

Наталья Жукова

ой ладно что с тобой малолетнее разговаривать...

Диана Грошева

Нет, ты скажи, что не так?

Евгения Румянцева

зарплата маленькая и отдачи от детей нет

Ольга Букель

а почему есть ученики тупые))

Наталья Жукова

так не надо работать раз не нравится зарплата или мой ребенок виноват что ей кушать нечего,программа согласна вообще чекнутая. но я про само отношение, как будто эти дети никогда не вырастут,

Ольга Букель

посмотрите на современных детей и какие мы были в их время?? Мне даже в голову не приходило нагрубить учителю или объявить бойкот однокласснику потому что у него не "крутой" телефон!!! Уже люде не те и дети не те

Наталья Жукова

просто нет педагогов по призванию которые ЛЮБЯТ детей, после войны беспризорники были, но ими занимались они были нужны хотя бы государству, а теперь дети не нужны не кому, мама с папой деньги закалачивают чтоб выжить, а ребенок что ему остается

Ольга Букель

проблемы теперь не только в педагогике!!

Наталья Жукова

а ну это да, так мы далеко зайдем

Наталия Микша

не все,есть и очень хорошие...

Нурсултан Ауесханов

хороший вопрос но я не знаю(

Анжелина Шангурова

значит тебе такие попались

Анжелина Шангурова

даже если она злючка,можно ее задобрить,есть такое выражение:"вежливость покоряет города!"

Анжелина Шангурова

Наталья Жукова

да я даже знаю как сейчас задобряют

Шухрат Абдуллаев

Вполне удовлетворяли)

Светлана Вавилова

потому что мы тупилки

Анатолий Мятка

Есть нормальные.

Наталья Жукова

да, делаю иногда вместе уроки,заставляю не сдирать учебник а думать самой, а ставят оценки можно сказать мне,топят блин

Наталья Жукова

13 самый тяжелый возраст, я все понимаю, но ведь учителя взрослые люди и должны понимать что школой жизнь не заканчивается. потом человек должен помнить желательно только хорошее даже о них

Анатолий Мятка

если бы в нашей жизни были все люди жорошыми и вокруг все было прекрасно-это был бы Рай,а мы пока проживаем на земле.

Анатолий Мятка

да,только в борьбе мы становимся сильнее.

Анатолий Мятка

остается одно-бороться и быть сильными(при этом не теряя человеческого облика).

Pasha Kohan

Бо дупою думають

Татьяна Московкина

Дупа-это попа,мягко выражаясь.А злючки,потому что плохо учились в институте,не научились думать головой.Но это не про всех училок.

Наталья Жукова

а,да не все такие, но много с..ек

Татьяна Московкина

Я тоже не лестного мнения о сегодняшних учителях,пришлось столкнуться,когда внук учился

Pasha Kohan

Шя учетиля думают как заработать на детях кармани набить. А не адетях.

Татьяна Московкина

Паша,сьогоднішні вчителі поділяють учнів не по розуму,а по батьківському кошельку,а хто не вписується в ті норми,виживаюють з школи.Це в нашому місті так,може де й інакше

Наталья Жукова

так везде, можете не переживать и попробуй повоюй сразу сожрут

Алексей Borman

ученики такие...

Наталья Жукова

а ну это да,а как защищаться

Алексей Borman

лучше не наглеть...учителя сейчас злые...

Валерий Калинин

так этож нищак

Vasilij Jakushkin

неправда

Наталья Жукова

но не все,раньше были не все а теперь все

Ali Adamov

незнаю

Наталья Жукова

я спрошу тогда,как я сразу не догадалась то

Justas Doc

не все.

Александра Дыхтяр

не все

Александра Дыхтяр

такова жызнь с слабыми нервами в учителя идти не нужно и нужно любить детей