О Ля Ля

Куда не глянешь кругом одни королевы и богини. Одна я - маленькая сучка и большая злючка!🙊🙈

Ответы
Иван Лихошерстов

Таков мир светского бомонда, чьи субъективные изыскания себя превосходят все границы жизненных реалий! Лучше быть тем или той, кем являешься? Зачем осыпать себя звездной пылью несуществующих галактик?!))

Иван Лихошерстов

если вы цените естество в жизни, то ответ на этот вопрос вам понятен)

Иван Лихошерстов

И тем более хатха-йога, на вашей аватарке, надеюсь доказывает факт естества ваших представлений=)

Людмила Чистякова

Что то не видно не королевы и тем более богини....., не относись к себе предвзято, ты нормальная девчонка! Не проводи сравнений себя с кем то. Ты, это ТЫ! И ТЫ прекрасна!

Светлана Парфенова

а ты говори себе чаще - Я Лакшми, Я Богиня. Богиням присуще уверенность в себе, достоинство, спокойствие, и отсутствие высокомерия. Не кто-то плохая, а я Богиня

Людмила Быкова

Заблуждаетесь, вот как раз сучек полно, каждая вторая о себе именно так, как Вы и говорит. Так, что королевы с богинями в меньшинстве.

Эльшад Дурсунов

И на тебя найдётся бог король что сделает из тебя богиню королеву главно чтоб корона была большая тем процесс быстрей пойдёт))

Леонид Минаков

Почему противопоставление? Королевы и богини могут быть маленькими сучками и большими злючками. Ну а вы - как хотите.

Сергей Мартынов

Не надо волноваться ..Вот Надя Крупская .тоже была маленькая сучка и большая злючка ..а какого парня себе отхватила ...

Дмитрий Астахов

Люди от приоре не могут быть богами и богинями! Общество у нас гнилое! Если ты не такой как все тебя обзовут обидят!

Авдей Мотоциклетов

про таких еще говорят-щучка)) но это только женщинам позволительно)-для мужичков все женщины (почти ) прекрасны

Александр

ну богини в сторонку. а королева одна в англии у нее шляпы красивые. так что вы на самом верхнем месте!

Werwolf Оборотень

Каждому кажется своё!!! Просто посмотрите в зеркало и я уверен увидите много лучше чем Вам говорят!!!

Николай Крупнов

Многим Королевам Видно корона очень сильно жмет на головной мозг . От чего они тупеют очень часто

Наталья Киркова

пусть завидуют...будь сама собой! https://gif4.mycdn.me/image?id=836737576665&t=45&plc=WEB&tkn=*YEk9jPqJDwW8oqhg8RB3_zeSSes

Борис Сероусов

Прикольно. Но если ты маленькая, то явно не сучка. А вот второе вполне возможно!

Алексей

... еще ебучка, сосучка, в общем со мной не соскучишься, пальчиком не поманишь.

Андрей Соловьев

Счастье мужское! Шлюшечка-сучечка-злючечка... ЧИМОК-ЧИМОК-ЧИМОК в ЛОБОК!!! 🙂

Се
Серж!!!!

лучше даже королевы бляди и сучки -- может ты какая родичь князей царских

Граф Де Барсик

ну что сучка и злючка понятно,а вот маленькая и большая не очень))😅

О Ля Ля

😝😝😝

Любовь Шорина

Ну кому-то и сучкой-злючкой быть надо, каждый сам выбирает кем быть.........

Сергей Мысовских

Ух ты!? А можно с вами познакомиться? А то достало это высшее сословие)))