Маринчик С

И так ситуация такая. Подруга влюблены не в русского мутный тип. Он с ней вопщем это и бросил её. Стал говорить я запрещаю тебе общаться с тем то потом он её песочит обсуждает в коллективе. Эта хренова подружка просит помощи от меня чтобы я помогла с ним помирится. Далее он все лезет в наше общение. Такая ситуация.

Ответы
Ирина

не лезте к ним...милые бранятся-только тешатся....однако все ваши подруги весьма странные...где вы таких берете

Владимир Пермяков

может сразу переспать с ним да и делу конец?

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Не надо ей с ним мириться..

Маринчик С

Уперлась хочу мирится он её не во что не ставит обсуждает коллективом

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Плохо.. и ещё не русский то вообще кошмар

Маринчик С

Он узбек.

Межколхозстроймашлеспромпроупр

То она .. извините, не в своем уме.. точка

Маринчик С

Она на полном серьёзе мошенникам деньги отдаёт

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Не спасет никто её..в этом случае