Наталья Таранович

Когда у вас на душе гадко и хренова, что вы при этом делаете?

Ответы
Тимур Жалсанов

гадко и хренова - это значит в тебе энергия негативная, по закону сохранения и превращения энергии. энергии может переходить из одного вида в другой. поэтому целесообразно направить ее в позитивное и полезное русло

Василий Шевчук

Когда хреново... Включаю музыку, а дальше-как получится... Либо станет легче, либо еще хреновее, тогда срабатывает вариант номер 2, звоню другу, едем к нему, мы что-то пьем, и поем под гитару...

Елена Шахова

плачу плачу затем понимаю надо ответить всем им за мои слёзы и так хорошо становиться стервозный характер наверное

Ольга Витковская

стараюсь заняться каким-либо делом,например, просто погладить бельё - сразу виден результат действий, что утешает...

Леонид

Гадю и хреную (шутка 🙂 )старюсь уединиться и ни с кем не общаться некоторое время, "ухожу в себя" (серьезно)

Людмила Ярковская

Стараюсь понять причину. Она всегда внутри меня. Когда ты её определил, то успокоиться дело недолгое.

Екатерина Сухоцкая

ищу плюсы в сложившейся ситуации... вправляю себе мозги....кстати, можете фильм секрет посмотреть 😉

de
dedushok73

Музыку слушаю и плачу, а потом говорю: а НУ ЕГО ВСЕ НАФИГ, звоню подруге и еду веселиться

Наталья Таранович

Ну а если нет дома подруги то куда направляетесь?

Наталья Таранович

Самая надёжная подруга)))))) 🙂

Sergey Balan

А что можно сделать, нужно получить передозировку позитива, что бы боль притупилась...

Евгения Евгеньевна Якунина

Одеваю наушники! Вкл. музыку! И бегу на пробежку!!! Пробежка!! Хороший антидеприссант

Евгения Евгеньевна Якунина

Ольга Кайгородова

Душ, массаж, салон красоты, если есть силы - бассейн, нет сил - дома почищу пёрышки.

Наиль Лутфуллин

Пытаюсь отвлечься, слушаю музыку, смотрю по интернету различные новости и т.п.

Светлана Камф

Давненько не испытывала таких,"радостей".Даже не помню,что при этом делала...

Гульнара Омарова

вспоминаю самые радостные события моей жизни и все проходит. Время лечит.

Владимир Николаевич

ИДУ В ГОСТИ К ПОДРУГЕ .ЗАНИМАЕМСЯ СЕ...М.....ОЧЕНЬ ПОМОГАЕТ.СОВЕТУЮ

Александр Черемисин

ИДУ К ЖЕНЕ ИЛИ ПИШУ ЛЮБИМОЙ ЖЕНЩИНЕ,ОНИ ОНИ ВСЕГДА СПАСУТ......

Елена Сковородникова

когда на сердце тяжесть и холодно в груди...вспоминаю песню

Наталья Фоксфорд

обращаюсь за помощью к Господу, всегда спосаюсь молитвой.

Юля Гаркавенко

Я не допускаю что бы у меня на душе было гадко и хреново...