Строгов Иван

Рабочий человек-это тот, кто работает на производстве, создаёт материальные ценности, так- же, кто этому способствует и за это получают зарплату. Все остальные иждивенцы. На этом сайте кого больше, трудящихся или иждивенцев?

Ответы
Колосова Наталья

Вот я работаю на производстве. Мне особо некогда тут заседать днем. Только рано утром или вечером. А есть ведь те, кто тут круглосуточно зависает)) Но точно никто не скажет, все зависит от времени суток, а оно у всех разное.

Александр Янкин

У меня два ретро автобуса, и я на них вожу людей, руль это моё производство. основные заказы это свадьбы, дни рождения, кино.
Значит я произвожу хорошее настроение и зрелища, тогда по Вашему кто я?🖼

Валерий Воронов

РАБочий человек -это тот который делает то что ему скажут и за это получат денежное вознаграждение от работодателя..Сам он сделать, а тем более создать, ничего не может

Валерий Воронов

Вы мир? Гаага не поверила, а мне менты- не кенты, а полицаи тем более

Строгов Иван

какая каша. Все мыслители, кухонные рогоносцы - кого имел ввиду?

Валерий Воронов

Отдыхай, не напрягайся

Строгов Иван

у вас там свежая рыба, умный должен быть. Сначала подумай а потом излагай

Валерий Воронов

Отдыхай.

Ирбис Обычный

Ну, не только. Я считаю рабочими не только тех, кто что-то создаёт, но и тех, кто это продаёт или оказывает какие-либо услуги. А вот остальные, да, иждивенцы.

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

в экономике производство должно быть, это да, но производство - это не только материальные ценности но и услуги, всё что не относится к товарам - услуги

𝓢𝓪
𝓢𝓪𝓵𝓿𝓪𝓽𝓸𝓻𝓮

Одни создают материальный продукт, другие – интеллектуальный. И те и другие нажимают на кнопки, только на разных устройствах. Кто из них иждивенец?

Строгов Иван

очень много стало тех, кто создаёт этот интеллектуальный продукт, только результат нулевой - иждивенцы они

𝓢𝓪
𝓢𝓪𝓵𝓿𝓪𝓽𝓸𝓻𝓮

Мастер в цехе создаёт материальные блага?

Строгов Иван

Естественно. Даже водитель который участвует в производстве и машинист поезда, который перевозит руду и готовую продукцию

𝓢𝓪
𝓢𝓪𝓵𝓿𝓪𝓽𝓸𝓻𝓮

Какие блага создаёт мастер или табельщица?

Надежда Компас - Но Не Твой!

Пенсионеров, и иждивенцев.) Так как нормальные люди работают, и даже не подозревают ,что есть такой сайт

Строгов Иван

это хорошо, что работают

Валерий Ратников 🇨🇳

Не иждивенцы, а трутни, не советские люди, воры и прихватизаторы. Тут их великое множество.

Константин

А человек, люди, которые создают рабочие места, для трудяг, рабочих... Кто они?

Строгов Иван

Иждивенцы и бездельники - это все служащие, чиновники, депутаты, работники налоговой, работники МВД, банковские служащие и бездельники от 16 лет.( сидящие на "шее" у родителей)

Сила Ветра

Попытка номер два: вот пусть он и ест эти ценности, если остальные иждивенцы.

Василиса Котлова

Не То что на этом сайте а во всем мире тогда получается больше иждивенцев

Василиса Котлова

Я говорю что вы молодец, но так считаю про всех остальных это возвышаться над другими людьми.

Строгов Иван

ну, эти другие, чтобы так не считали, пусть идут работать🤷‍♂️

Василиса Котлова

Другие люди тоже зачем то нужны

Строгов Иван

когда Андропов был у власти(жаль совсем не долго) бездельников на улицах вылавливали и в кинотеатрах

Василиса Котлова

А теперь нужно чтоб все по домам сидели в коробках и не лезли куда не следует🤣

Niemand Против Войны

А кроме материальных, какие-нить ишо ценности знаеш, чувак?

Строгов Иван

о них поговорим в следующих вопросах

Анатолий Муйтуев

Дармоедов - чиновников и люмпенизированных пролетариев...

Александр Киреенко

Скажите еще что здесь одни тунеядцы, слюнтяи и прохиндеи)

Владимир Федоров

А кто работает в ЖКХа?Не пример сантехники,кочегары?

Нина Кулькова

А если работаешь на производстве, но в кабинете?..

Строгов Иван

промышленные предприятия, предприятия легкой промышленности и сельское хозяйство- это все участвуют в производстве, они не считаются иждивенцами

Нина Кулькова

Хорошо

Александра

ваш управляющий или директор тоже иждивенец 🤔

Строгов Иван

он управляет производственным процессом. Как многие далеки от производственных процессов.🤦‍♂️

Александр Грызлов

Не все так рабочим всяких профессий нужны

Николай Костров

Заработал пенсию, на 2 категории, Сварщик,

Николай Костров

Cейчас работаю, в охранной фирме, Хим завод, когда то работал на этом предприятии, Бывшие коллеги, здесь херачат, как буд то и не уходил, ...кайф.

Николай Костров

Cейчас работаю, в охранной фирме, Хим завод, когда то работал на этом предприятии, Бывшие коллеги, здесь херачат, как буд то и не уходил, ...кайф.

Днайв Эбаное

Лет 10 работал на заводе.теперь еждевенец)