World See

Я не понимаю что такое международный день трудящихся,лично Я" как к нему отношусь и что это для меня?

Ответы
🇷🇺Anna😊

Вы уже написали, как относитесь. А вы опять у себя спрашиваете, ну и, что дальше?

World See

вы что такая тупая?

World See

А я и не отрицаю что у меня тройка по русскому,но раз вы такая умная то объясните мне

🇷🇺Anna😊

Ух ты! А вы, веооятно, острый. 🤣🤣🤣🙃🙃🙃Сначала внимательно прочитайте, что вы написали, а потом хамите. Смысла нет в вашей писанине. Тоже мне, граматулька нашелся! У вас по русскому жалкая троечка, похоже. Думаю, что я угадала. Потому все вокруг вам тупыми и кажутся.👎🏻👎🏻👎🏻👎🏻👎🏻

World See

таки настаиваю на своём мнении

🇷🇺Anna😊

Только идиоты так делают. А ошибки в вопросе можно исправить, главное, знать, как это сделать. 😁 Но вы идете в ЧС, потому, что нормальные настаивают на другом компоненте! 😜

* Александр *

Если ты не понимаешь себя, как другие незнакомые люди должны тебя понять?

World See

А зачем им меня понимать?

* Александр *

А что за вопрос тогда?

World See

драссьте!международный день...это значит что все люди на земле должны общаться друг с другом,обниматься,жать руки,,приглашать в гости

* Александр *

Чё ты мелешь чушь всякую? Читай свой вопрос в теме...я тебе на него коммент дал, спросил...

Хелька .

Выходной для тех , кто трудится , чтобы могли картошку посадить

World See

Самый умный ответ на мой вопрос🤝

Хелька .

Ура , меня похвалили ))

Ко
Котэ

В оригинале:"Международный день солидарности трудящихся".

World See

тебя бьют а я кричу ему же больно не бейте

Ко
Котэ

Там другое

Михаил Цветаев

Надо просто изучить историю этого праздника.

World See

А где все эти трудящиеся должны собираться и отмечать этот праздник?

Михаил Цветаев

Раньше были демонстрации или просто выезжали на природу.

World See

Да,солидарность была,профком выделял деньги брали водку и пили со всеми рядом идущими организациями,вот была солидарность!😆

Елена

Если работаете, то это выходной. Уже не плохо.

World See

Одного мало,,

Светлана Спицына

Если ты не трудоголик , тебя это не каксаемо)

World See

я нет

Кот Ужасный

Ну значит ты наоборот

World See

С рогами?

Кот Ужасный

Рога мы с ходу спилили

World See

Да вы что с ума сошли? Как он к главному чёрту пойдёт? без рогов?

Кот Ужасный

Это проблемы сатаны

World See

Он вас накажет

Любовь Ф

🖼

World See

ОК

Любовь Ф

🙂