Сергей Платонов

А кто на новый год оливье делать не будет???

Ответы
Карлагаш ********

))))На это трудно ответить, так как это любимый и традиционный салат на Новый год. Я лично всегда готовлю его. 🙂

Elena Lion

обязательно! один НГ попробовали не сделать, так весь холодильник исхлопали - все искали ОЛИВЬЕ

Евгений Жохов

ТУт начиная с 10 декабря-Все Ходят и как -Магтческие слова говорят-СОЛАТ ОЛИВЬЕ-САЛАт ОЛИВЬЕ-и ТД

Наталья Романова

Ну допустим Я! Это для меня не традиция ))) На этот праздник хочется пробовать чего то нового

Ирина Журавлёва

Думаю,что уже многие не делают этот салат,более экзотические придумали,с ананасами...

Юлия Кормильцева

Я буду обязательно-поеду за продуктами в Гонконг...В Китае наших продуктов нет )))

Лариса Зинченко

А как же без салюта?Вечером салат,а утром салют из того же салата.

Ольга Сычёва

мы вообще не готовим оливье, да и мой муж такую мешанину не ест

Ксения Лебедева

ууууууууууу,без него нельзя,иначе спать негде будет

Стефани

я не буду.....это у меня не праздничное блюдо

Елена Боровик

У кого не будет продуктов на этот салат,,,,,

Олечка Я

я не буду, очень надоел этот салат)

Аличка Красноштанова

ТОЧНО НЕ Я!!! МОЙ ЛЮБИМЫЙ САЛАТИК!!!!

Елена Покацкая

я на нг ваще ниче делать не буду

Наталья Бугрова

ТАКИ СВОЙ ПРИНЕСЕТЕ. ЕСЛИ ЧТО?

Анна Anna

есть масса других салатиков

Асият Магомедова

я это т очно не буду делать!

Валентина Луцив

я буду-мои мужики его любят

Альмира Рахматуллина

Я даже не представляю кто

Лэйсэн Якупова(Ярмухаметова)

не знаю.если только бомжы