Я Тот Кто Тебя Не Боится

А чего такого у меня должно заболеть, чтобы сходить на приём к патологоанатому?

Ответы
Мартина

Это определит судебно-медицинская экспертиза,где получение травм ,несовместимых с жизнью,вполне хватит,что бы лечь под вскрытие и изъятие тканей органов на исследование констатации смерти . Болеть будет раньше,за подтверждением возможности диагноза, обратитесь за проведением эксгумации к нотариусу прижизненно. Удачных результатов

Мартина

накладные Push-Up,если никто не показывает

Елёна

😄

Елёна

это он дышал с высунутым языком?..)))

Просто Вишенка

сжимая нежно в ладонях...))

Valeriy Ermakov

для начала подумать над поставленным вопросом. мертвый уже не думает, и от своего посещения патологоанатома не изменит сути вещей.

Сергей Лукашов

Чтобы к нему попасть на прием наоборот надо чтобы все перестало болеть. Навсегда.

Сергей Браун

Когда заболеешь, сходи к палачу - он вздернет на рею..... а кто-нибудь заплатит.

Эl
Эстоночка loba

. Всё нормально. Так бывает. Вас привезут! Но придут на опознание ваши родные

Я Тот Кто Тебя Не Боится

А мне тогда наливайте чаю без сахара и без заварки(вот я и вправду скромный)

Эl
Эстоночка loba

😄 скромный бы, попросил в ладошки кипяток налить сразу, а то потом кружку мыть

Александр Жук Эстония Таллин

Вау как не повезло сегодня сахар в магазине закончился и первый раз вмжизни пью чай с сахарной пудрой тоже сладко молока разумеется нет ,чай черный но к сожалению не цейлонский и дажеине индийский не ТОТ САМЫЙ и так приятного чаепития в небольшом кругу любителей поспрашать

Эl
Эстоночка loba

Саш, наливай такой! Мы не гордые. Рады тем что есть! За компанию и просто воду пить без кружек будем

Александр Жук Эстония Таллин

Воду пить без кружек пил а как насчет того что и без воды воду пить мы иногда практиковали чай по памяти пить этоткогдаинеожиданно сахартзаканчивался пили по памяти очччень полезно и пимять развивает и жизнь продлевает

Виктория Орлова

Вы должны стать трупом, простите за черный юмор. К нему сами не приходят.

Екатерина Куликова

ты должен вообще умереть, что бы попасть на прием к патологоанатому

Юлия Бурш

Болеть уже вообще ничего не должно, даже если ножом в вас кидаться

Просто Вишенка

бывает туда отправляют весьма здоровых людей...кирпич там..пуля...

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

что болит, когда лежите в больнице? а часть анализов туда уходит на изучение

Елена Меленевская

так что на прием к патологоанатому Вам светит попасть только в виде анализа

поэтому не печальте медиков, ведите здоровый образ жизни

Ирина Королёва

Погоди! Не спеши! Жизнь так коротка... Придёт время, отвезут....

Змей Ядовитый-Россия

К ЭТОМУ врачу - НЕ ходят. К нему - уже ВЫНОСЯТ. 🚬 ☕

Алишер Алиев

Настрой отличный. Так держать и ты скоро там будешь.

Антон Лысов

это вопрос или предложение записаться на прием? ))

Юлия Смит

Уже ничего болеть не будет когда на прием к нему

Ирина Зинченко

Чувак живи с миром,и не парься по этому поводу)))

Ксения Секисова

У вас наоборот, уже не чего не должно болеть))

Сергей Запорожец

То, ЧТО вызовет воспаление ревности у жены!

Сергей Запорожец

Когда НИЧЕГО не болит - это однозначно пришло время этого "спеца". Вот только тогда, "ВАМ" он не нужен, а вот Вашему телу - на усмотрение окружающих.

Эдуард Васильченко

зуб вырвал.Но новый золотой охота...

Сергей Вязанкин

Лежите спокойно, за вами приедут. 🙂

Вера Родыгина

Так сходи на прием ради интереса!