Елена Сочинская

Закон зеркала. Мир вокруг нас работает как большое зеркало. Достаточно оглядеться и присмотреться к тому, что происходит вокруг нас, чтобы понять, чему следует учиться и над чем работать. Мир сам по себе не несет ни добра, ни зла. Он безразличен к человеку. Все происходящее вокруг нас - лишь отражение наших собственных мыслей, чувств и поступков.

Ответы
В К

Вообще-то, наоборот (если, конечно, вы не субъективный идеалист, верящий в иллюзорность мира и единственную реальность - себя).
Это мир, материальный и безразличный, отражается в нашем сознании.

Елена Сочинская

и отражается в зависимости от наших поступковмыслейжеланий

Александр Михайлов

Каждому человеку в жизни, в нужный момент, приходит именно тот учитель, в котором нуждается человек! И не важно, что он приносит, добро или зло!!!

Валерий Тим

Женщины, никогда не сомневайтесь в своей привлекательности. Помните: весы врут, люди завидуют, а зеркало вообще кривое.

Андрей Семенов

вы правы мне безразличен мир который не несет ни чего ценного и у меня нет не мыслей не чувств к этому миру 😎

Михаил Бабенко

И почему мир должен подстраиваться под нас мы живем в этом мире и руководствуемся его законами.

Виталий Москвичёв

Елена, во всём согласен, кроме понятия Мир сам по себе не ........ Стоит пересмотреть

Oleg Ы

и когда вы смотритесб в зеркало и не видите саму себя, Мир заканчивается? 🙂

Ronald Jungnickel

wenn sie es so verstehen wie sie geschrieben haben muss man die Welt ändern denn es gibt ein Haufen Ungerechtigkeit

Николай Таран

в комнате зеркал психов пытаются излечить-пока безрезультатно!

Anatoli Tiora

Так уж он устроен, и изменить или поменять чтото мы не можем

Марина Пестерева

да но мы живём с людьми и все наши эмоции провоцируют

Ирина Богдашова

значит надо делать красивые и правильные поступки.

Пушкарёв Евгений

Красивая теория. Но всё этим не объясняется.

Константин Эдуардович

...По Вашему - я Ваше отражение.... и всё....)))

Елена Сочинская

Не мое,а свое!!!

Павел Хмелюк

нет есле ты с добром то и мир ктебе темже

Елена Сочинская

Да,это так!

Павел Хмелюк

ну вот аты пишеш глупость )))люби и буть любимой и радуйся жизни

Владимир

спасибо .вам вопрос что никогда не врет

Елена Сочинская

сердце,наверное...

Елена Сочинская

о,да!Предпочитаю меньше в него смотреться!!!

Владимир Васильев

Сложно быть человеком, люди мешают.

!!
!!!!!

видимо не мне одной так кажется)))

Елена Сочинская

Мне тоже приятно встречать единомышленников,удачи!!!

Ольга Березина

зеркало в нашем сознании...

Елена Сочинская

Спасибо за ответ и удачи!

Молчаливая Галлюцинация

......................)))...................