Танѩ

Ваше виденение этой истории? Один принц,воин или рыцарь полюбил девушку,он так страдал,не решался признаться ,исчез (предположитель но -умер от любви).Дама его сердца все знала , но из-за скромности не спешила открыться любимому)когда он исчез,она долго ...или недолго горевала и вот......?))))))

Ответы
Артём

Она решила что пора показать ему что она хочет от него детей, но так как они больше не могли встретиться на этом свете, прожила девственницей и верной была рыцарю до конца своих дней, а узнала она о том, что он умер от любви к ней только на том свете)

Танѩ

Ну...рассматривать её можно в разном ключе)

Артём

Аа...ну жаль их очень все же

Танѩ

Та лана)))это просто вопрос-проверка)

Артём

Я ее прошёл?

Танѩ

Прошел)

Валерий Абзаков

Встретила другого принца и он тоже исчез. Ну и так далее .... Да, но потом, спустя много лет она встретила Кащея. Но он никуда не исчезал, потому что он был БЕССМЕРТНЫМ. 😀

Танѩ

Улыбнули)))

Танѩ

😁

Не
Небодевушкасамолет

прошли годы..очень быстро прошли..и она вышла таки замуж за соседского овдовевшего короля которого не любила и он ее не любил но так было нужно

Танѩ

Спасибо)самая реальная идея конца)

Не
Небодевушкасамолет

я старалась)))

Танѩ

🍃🌹🍃🌹🍃🌹🍃🌹🍃🌹🍃🌹🍃🌹🍃😉

Нина Нина

И вот стала она ходить по клубам, тусить, появлялось много молодых и не очень знакомых, но единственный так и не встречался...

Танѩ

Ай,брава))))😁

Олег Плахотин

Безысходность какая то прослеживается!из вашего рассказа!это диагноз-прямая дорога к психиатрам и при чём обоим

Олег Плахотин

А я и сейчас пью

Танѩ

Плохо)

Олег Плахотин

Через час квн начнётся,хочу посмотреть!да и потом привык уже

Танѩ

Приятного просмотра.

Олег Плахотин

Спасибо

Светлана Филюкова

она его, нечаянно встретила на большом празднике,и пригласила на вальс

Светлана Филюкова

я так подумала, тоже)))) ок?

Танѩ

🍃🌹🍃🌹🍃🌹🍃🌹🍃🌹🍃🌹🍃🌹🍃😉

Танѩ

Ой спасибо)))как в тему)

Владимир Нёма

Пришлось выходить замуж за первого встречного. Годы поджимали и папа.

Танѩ

Ай,браво)))))😉

Владимир Нёма

Удачи!

Танѩ

Всех благ)

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Сами поняли что написали? Знаки препинания хотя-бы расставьте.

Танѩ

Оля,бывает вообщем-то. ..я знаю в жизни такие истории.

Альонушка

Это от тоски и ненужности, но не от любви.

Танѩ

Один парнишка,очень хороший ему было 16 лет ,единственный ребёнок у родителей,ещё и сердечник.., поругались со своей девушкой , пришёл домой выпил много сердечных и его не спасли...Она погоревала. ..потом вышла замуж в лет 18,19....вскорости развелась...потом ещё у не другие были и в конце она вышла замуж за своего мужа..очень долго они жили детей у неё не было,она старше меня на два года,муж у неё моложе на 12,..мама у неё долгое время была председатель горсовета,и вот 6 лет тому она с помощью ЭКО родила ребёнка. ..вот такая история.

Альонушка

Сердечко слабое. Убедили, вы меня Татьяна!

Танѩ

Да,ещё знаю подобные истории...а вообще жуть конечно:жить и знать, что на тебе ответственность такая...

Михаил Янченко

Понятно,это был Воин,Он ей открылся............А что дальше???....

Тихая Мелодия

И что ж они оба такие нерешительные-то?Жизнь насмарку....

Танѩ

Как ты ,краса? )

Тихая Мелодия

Краса не первой свежести))))

Танѩ

Прекратить! !!1😡

Тихая Мелодия

Прекращаю!)))

Танѩ

То то ))))😉

Павел

Если рыцарь наверное перекрестилась что отстал.

Танѩ

😲какой ужас...разве такое можно выдержать )))

Павел

Можно, Людовик 14й мылся в жизни толи один толи пару раз

Танѩ

Ужас какой (((😕

Павел

В Версале туалетов нет как и канализации

Танѩ

Это я знаю.

Sa
Samson

Ну ... девушки бывают разные? У неё и спросите.

Танѩ

Не ответ)))))😂

Sa
Samson

Излишняя скромность - редкое качество ... и не всех девушек в нём возможно заподозрить?

Танѩ

Это у современных вообще архивом стало.

Sa
Samson

Это как?

Танѩ

Прошу прощения-архаизмом.

Ника*

Обычно нет смысла скрывать свои чувства...

Ника*

У меня завтрак 😅

Ника*

Когда проснулась, тогда и завтрак! 😄

Ника*

А как ещё? 😉

Дмитрий Шадрин

история похожа из рок-оперы юнона и авось

Танѩ

Нет...там иная.

Дмитрий Шадрин

у она умерла жлала его 30 лет

Танѩ

Там была любовь настоящая.

Дмитрий Шадрин

ну расскажи таня

Танѩ

Что рассказать...сюжет рок-оперы "Юнона и Авось"?

Дмитрий Шадрин

где была любовь

Танѩ

Да,это из диалога .

Рахимчан Абраров

Спустя много лет появился,но было поздно.

Танѩ

Ну хоть появился.

Рахимчан Абраров

Придется смириться.

Танѩ

Да,ладно)))это ж шутка)

Рахимчан Абраров

В каждой шутке ,есть доля истины.

Танѩ

Так я и не скрываю. ..смысл вопроса:любовью нужно жить,а не умирать от неё. ...другой заменит.

Рахимчан Абраров

Наверное тебе, пришлось через это пройти?

Танѩ

Нет...это сегодня из обсуждения...

Виктор Якимов

...ждала его а потом ушла в монастырь.

Виктор Якимов

Дальше попробуйте сами сочинить

Танѩ

Давно уже сочинили)))

Виктор Якимов

А первый трагический вариант ?

Танѩ

У меня не трагической видение.

Елена Т

собралась и пошла на его поиски

Танѩ

Ой ли)

Елена Т

ну не знаю. а как еще?

Танѩ

Все хорошо)

Роман Мартьянов

А Вам нужен герой победитель

Танѩ

Так хорошо же.

Танѩ

😊

Танѩ

Спасибо.😌

Владислав

Она вышла замуж за другого...

Танѩ

Вот!Вывод какой?)

Владислав

Из жизни.

Танѩ

Не стоит от любви умирать!!!

Ма
Марина

...и живет себе дальше 😊

Танѩ

С друми принцами)