Та
Танита

Жизнь - это танец на граблях... ТАНЦУЮТ ВСЕ?)))

Ответы · страница 2
Ylea Oleinikova

Представительству компании Tropic в Тирасполе требуется охранник: http://tropic.name/ru/agency/tiraspol/

Манат Оразбаев

Да, Танита, жизнь - это танец на граблях, и на вилах, и на лопате ... Ведь - ТАНЦУЮТ ВСЕ!!!...

Волк, Серый Волк

Да. Причем некоторые танцоры ловки настолько, что удары граблями получают другие )))

Андрей Астахов

Почему бы не сплясать "Польку" на этих самых "граблях", чтобы жить было веселее? 😄

Андрей Астахов

О чем, собственно, и я!)))

Ольга Филатова

Танцуют все,никого не слушая,думая,что вот именно он,танцуя,не наступит на грабли.

Константин Пятибрат

к сожалению так и есть.трудно через грабли переступить когда они в траве.не видно.

Nickson.

нет ,жизнь-это мед..просто не все знают ,что чтобы добыть его .нужно быть пчелой ...

Лё
Лёля

Лучше С граблями .Как бы грабли не учили ,а сердце верит в чудеса 💕🌹😊

Елена Котолевец

Вы знаете, это правда...) Зато танцоры-профессионалы)))))..

Лё
Лёля

Ну с огоньком 👫 )))

Sarman

Я предпочитаю не танцевать на граблях. Наступать приходилось, но только 1 раз.

Александр Михайлович

Поиск. создание и преследование неприятностей - это жизнь?... Это ад досрочно...

Наташа Баранникова

Оооой, как я люблю про грабли!!! У меня они всегда с собой!!!!Я даже сплю на них!!!

Искатель Пустоты

Моя жизнь, это дорожка с кнопками и битыми стеклами, а я как на зло без обувки.

Михаил Д.

Ну, после пары ударов стоит опустить взгляд и внимательно смотреть под ноги)

Валерий Иванчик

а вы танцевать умеете? скорее всего- лучше не смотреть, и не коментировать...

Камикадзе-Божественый Ветер

НЕТ. ЖИЗНЬ ЭТО БОЛЬШОЕ МИНОЕ ПОЛЕ КОТОРУЮ НУЖНО ИЗУЧАТЬ МИНЫЕ ПОЛЯ ПО КАРТЕ

Гульжайнат Кажибаева

Жизнь это грабли работающие все по разному и гребущие так же Работают все !!

Твой Повелитель 💕

Не нужно решать за других... и тем более принуждать их к сомнительным танцам

Серж)))

без исключения))) кто-то от души а кто-то с ленцой, о все огребают по полной)))

Станислав Божков

во как??)))))- и где же столько то ГРАБЛЁВ набрать-- ведь не напасешься же))))))))

Станислав Божков

так у них держаки не правильные-- не того так сказать калибру))))))))

Павел Казаков

для умного это поход по новым граблям у глупого хождение по одгим и тем же