Вадим

какое пиво пить,разливное или в таре?

Ответы
Есенкуль Саткангулова

Пью только туборг баночное зеленое ест ли нету то сокол баночное зеленое, на разливное не доверяю

Марина Новожилова

Я не знаю.Я не пью спиртное вообще,никогда не пила.Не люблю делать то,что мне не нравится.

Марина Новожилова

Возможно,но я не жалуюсь.Меня все устраивает.

Марина Гриценко

я пиво как то не очень люблю,так иногда после баньки и мне кажется что разливное вкуснее!

Антонина Щербакова

МОЖЕТ ЛУЧШЕ ПИТЬ МОЛОКО ОНО ДЕШЕВЛЕ И ЗДОРОВЬЮ НЕ ВРЕДИТ,но я предпочитаю разливное

Валентин Золотарёв

"У каждого свой вкус" - сказал кобель... Этот напиток у меня симпатии не вызывает.

Олька Ильвес

качественное разливное,в небольшом количестве и после баньки,тогда во благо)

Николай Доброхотов

Разливное по полу пить не очень удобно, приходится ложиться пузом в мокрое!

Саша Семёнов

пиво дерьмо, пить нужно пиво свареное из ячменя, всё астольное это химия.

Саша Семёнов

не пъю после того как КГБ напоили отравленным пивом, "когда блохи дохнут ани всегда стораются по больнее укусить"

Вадим

чувак,да у тебя проблемы,как доктор говорю)

Саша Семёнов

вы не первый и думаю не последний кто мне это говорит, особенно после оперативных провалов и промохов.

Денис Сорокин

дучше пить натуральный сок... мне нравится персиковый ))

Андрей Себекин

Не знаю даже..по мне и то, и то - лучше не употреблять!)

Ирина Лашкова

Вадик, приветики!!!! вот я не знаю....пиво не пью)))))

Юлия Марковская

вообще не пью,по этому ничего сказать не могу)

Срибник Срибник

В таре,разливное оно станет когда откройте...

Галина Волошина

А КАКОЕ ПО ДУШЕ МНЕ ТАК РАЗЛИВНОЕ ПО ВКУСУ 😉

Кактус Цветущий

все одно... приятная отрава и просто отрава

Вадим

губит людей не пиво,губит людей вода)

Наталья Демешина

Много пива вредно для мужского здоровья...

Валя Гущина

Разливное- вырастет живот, а в таре - пузо.

Ксюша Журба

разливное еще более менее нормальное

Анна Остапенко

в таре хотя и разливное тоже в таре

Елена Козлова

вне компетенции- лучше- молоко)))))