Юрий Чигилейчик

Вы кто Божьи: раб(а) или внук(внучка)?

Ответы · страница 2
Кристи Неизвестная

Я - внучка

Андрей Х

Племяник

Андрей Х

Кто сказал что бога нет я его племянник

Юрий Чигилейчик

Тогда у нас с Вами Боги разные. Наши Боги - это предки достигшие состояния творения.

Елена Бородич

РА(ба,бы)

Юрий Чигилейчик

У меня для Вас один ответ, И других вариантов нет! ....................................... Русский праздник Новый GOT В обрезанье настаёт; Петя классно пошутил От пиписки счёт открыл! И теперь народ гуляет Хрен Христов шампанским прославляет! Радость в полночь настаёт, НОВЫЙ БОГ В КУРАНТЫ БЬЁТ! Вот и Вам желаю много счастья, Чтоб обошли стороной ненастья! Чтоб впредь Вы знали, Какой на самом деле праздник Много лет мы отмечали!

Елена Бородич

по адресам переходы не делаю здесь, а шутка не классная....

Юрий Чигилейчик

Реальность. 15.11.2013 Вы меня, конечно, простите, Что вынужден в реальность Вас окунуть, Иначе Вы всю жизнь в рабстве провлачите, Не сумев на свет свободы и правды взглянуть. Атеизм и религия удобна тем, Что можно грешить Вам всем. Слепые атеисты вообще ни чего не стыдятся, А у слепых верунов все грехи в храмах " искупятся". Некие силы Вас в заблуждение вводят, Потому что в этом свою выгоду находят. Им выгодно, чтобы мы друг друга были, Чтоб своими руками славянский род со света изжили. А Вы понять этого не хотите, Лишь вылить грязь друг на друга спешите. Ресурсы русов негодяям надо, Да свободная территория от нас им награда! Задумайтесь, люди, что Вы творите? Зачем истребить себя ради тварей спешите? Зачем алкоголь поганый пьёте, Зачем детей в руки наркоты, прививок, разврата отдаёте? Зачем славянам, которые до десятого века в братстве жили, Алкоголь не пили и ни чего не курили, Под проценты в долг не давали, И лишь с агрессором внешним воевали, Скажите зачем нам самих себя убивать, Зачем потомство своё уничтожать? Ответьте мне на эти вопросы. Может настала пора трезвыми стать, Уничтожить наркоту, сигареты, папиросы? Может просветлённое сознание пора себе прививать? Может пора про распри меж народами забывать? Может анафеме всякую религию пора предать, Чтобы не было кому на вражду меж нами подстрекать? Может пора науке тупиковой перестать доверять, А бестопливную энергетику везде внедрять? Может на самородков, коих на Мидгарде не мало, оглянуться? Может уже настала пора всем проснуться???

Елена Бородич

Спасибо, но у меня другая реальность. Я не пью не курю, в азартные игры не играю и враждовать ни с кем не собираюсь...С НАСТУПАЮЩЕЙ НОВОГОДНЕЙ реальностью ВАС )))))

дочка ))))

Юрий Чигилейчик

С чем Вас и поздравляю! http://freebitco.in/?r=720397 получите по этой ссылке, чуток деньжат между делом, если они Вам не лишние будут, конечно. На всё про всё Вам понадобится минута времени в час.

Олег Олтаржевский

человек.

Юрий Чигилейчик

ЧЕЛОВЕК, БаБлО http://freebitco.in/?r=720397 Мал золотник, да дорог... Чуток деньжат между делом.

Лариса Агафонова

Бабушка

Юрий Чигилейчик

Вы кого из Богов бабушка???

Наталья Тенько

не знаю

Юрий Чигилейчик

Антонида Андерс-Пантюшина

раба

Юрий Чигилейчик

Мне не стоит. Я внук Богов наших. "Мой Бог меня рабом не кличет!"

Юрий Чигилейчик

Мы своих Богов ни о чём не просим. Веды учат нам самим развиваться и всего своими руками и мозгами добиваться.

Антонида Андерс-Пантюшина

так учат всех На бога надейся, но сам не плошай. Главное, будь человеком

Юрий Чигилейчик

Так вот на Бога мы не надеемся. А только на себя. Богов мы славим, это наши предки достигшие состояния творения.

Алтынай Касымбек

раба

Юрий Чигилейчик

Насиба Бебезова

раба

Юрий Чигилейчик

Вы - да, а мы - нет. Мы внуки. Наши Боги нас рабами не кличут. Потому что это наши предки достигшие состояния творения.

Медвежонок Барни

что?

Юрий Чигилейчик

Гуля Абакарова

раб

Юрий Чигилейчик

Алтынбек Султан

СЫН

Юрий Чигилейчик

Дмитрий Пацук

Сын

Юрий Чигилейчик

С чем Вас и поздравляю!!! http://freebitco.in/?r=720397 получите по этой ссылке, чуток деньжат между делом, если они Вам не лишние будут, конечно. На всё про всё Вам понадобится минута времени в час.