Ви
Виктор

А вот песня Лозы Зима. Там помните, парапапам, парапапам, парапапам, тарарам. И короче, на второе парапапам нужно аккорд C зажать и сыграть ещё мизинцем на втором ладу, он, короче, должен быть под безымянным и средним. Бедные гитаристы. Это невозможная аппликатура. Все музыканты так мучаются?

Ответы
Изо_Льда)

Апликатуру никто не отменял). Ну, можете упростить его просто))

Ви
Виктор

Ты клавишница?

Изо_Льда)

Да

Ви
Виктор

Слушай, а эта сцена не та, что рядом с набережной?

Изо_Льда)

Гитара- самоучка.

Изо_Льда)

Специальность- баян, домра- в оркестре играла

Татьяна Черненкова

Ви
Виктор

А я по-другому спусковую дорожку делаю) Он что-то перемудрил. Тупо зажимаю Em7, Em6, Em5+ Em, Elyd, Esus4

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Даже не представляю

Фе
Феникс*

🖼

Ви
Виктор

Вот, это капец, как таракан