Ли
Лидия

Вы верите в народную примету;если смартфон упал вам на лицо,значит пора спать?😁

Ответы
Андрей Григорьев

У меня немного другая примета. Когда я станицу книги на смартфоне прочитал более трех раз подряд, значит уже пора вставать....

Ир
Ирина

Не представляю как смартфон может упасть вверх на лицо.. на коленки, на пол - да, может.. Но вверх к лицу он не летает же..😏

Ли
Лидия

Ну может и долбанул кого нибудь.😁🤝

Ир
Ирина

Прыгающий смартфон? 🤯😂👍

Вуаля.

На целый день весны моложе ,
Ослабшая — родись ещё !
Взаимности — любовь дороже .
И жить в России хорошо .

Вуаля.

От жизни нечего ждать отроку
С земною мудростию под-руку ,
Пускай и слепо радуга и тяжко
Колдует — приколдовывает .

Котик - Наркотик )))

В моём случае не работает потому что лежу всегда на боку и он может упасть только на пол 😸

Ли
Лидия

Ну хотя бы сберечь телефон!☕🤝

Котик - Наркотик )))

Вот поэтому у меня стимул не засыпать с ним в руках а заранее положить куда нибудь 😇

Ал
Алексей

вчера ничего не упал всю ночь не спал . сегодня чирок коньяка взял может тяпну и усну

Ал
Алексей

видно все о лидочке мечтал

Silver Orion

если упал на лицо - то надо проснуться, повернуться на другой бок и уже тогда спать)))

Николаич

Конечно верю)
И ещё примета:если в пятницу не дали зарплату-выходные на сухую.

Ли
Лидия

Ну если надо и так найдете!

Галина

вот в эту примету верю...только вместо смартфона у меня пульт олт телика...🤭

Ли
Лидия

Ну пульт не разобьется.!Если на пол упадет.Поставьте на таймер телевизор.

Галина

нееее.... я уже привыкла так....телик смотрю с дивана, а сплю в кроватке...🤭

Элли Вамп

Муж постоянно в руках с телефоном засыпает, постоянно выключаю экран

Ли
Лидия

Заботишься?Думаю так и надо в жизни.

Элли Вамп

Если только от части, свет от экрана в глаза светит ночью, не комфортно. А вы бы не стали выключать??

Ли
Лидия

А у меня муж был я в телефоне не сидела.А как не стало дочь меня зарегистрировала.Я отвлекаюсь между делами.

Элли Вамп

Понятно

Элли Вамп

Спасибо, но я не просила у вас совета

Дмитрий Каракозиди

У меня кнопочный телефон. И когда спать ложусь откладываю в сторону.

Алексей

Если уснул в ботинках, значит утром будет болеть голова😁

Ли
Лидия

Все будет болеть,и еще тело.

Александр Апанасенко

Он как раз спать и не даёт, да так больно по губе... гад 🙂

Александр Апанасенко

Чтобы больше не падал, я купил чехол с кольцом. на палец надеваешь кольцо, и... он не падает 🙂

Лана *****

Да)Главное не планшет)А то придется синяки замазывать)

Ко
Котэда

главное не ноутбук, а то придется зашивать и гипс на перелом носа

Местный Сторож

а теперь такое же но про комп. смартфоном не пользуюсь

Местный Сторож

не получается?

Местный Сторож

Ли
Лидия

А!!!! Ну,если только в клавиши как в салат оливье......лицом..😁

Местный Сторож

нет, когда крыша едет важно вовремя убрать пальцы с клавы) тогда либо пора спать) , либо одно из двух)

Местный Сторож

это которая вкусно?

Ру
Руслан

Частенько так бывает. убираю телефон и решаю спать.

Ша
Шараф

А если на попу упал, значит в туалет пора 🤣 (шутка).

Ли
Лидия

Как это!Задом смотреть?)))

Александр Иванович

Нет. Это говорит о том, хватит дремать, читай далше.

Александр Иванович

конешно так и должно быть. ясно и понятно

❤️Мышка С Марса❤️

Нет😁это значит, что пора листать дальше интернет

Ina Jin D Rin

🤔 Если не листают пальцы 🖐️, листайте носом 👃🏻

Фе
Феникс*

если салат упал вам на лицо - значит хватит‼️🤣

Ли
Лидия

Или вы в салат спать легли!👍)))

Святослав Зонтов

Значит переписка скучная и да ,явно пора спать )

Святослав Зонтов

Я все реже и реже здесь бываю (((.

Ли
Лидия

Значит другой источник появился....

Святослав Зонтов

Нет . Люди уходят ,взрослеют и работы полно .

Ли
Лидия

Одни уходят,другие приходят.А работы-я во время отдыха сижу по минут 10.