Михаил

Как Вы относится к Генг-Бенг?Хочу привлечь к этому жену,не знаю как?

Ответы
Ольга *******

с ума сойти..ваша жена была бы глупой женщиной...если бы согласилась на групповуху

Михаил

Она согласилась.И выглядела не глупой,а счастливой после встречи!!!Вопрос снимается.А то что 90% женщин не знает что это такое,вот досадно!!!

A. Ш.

вам именно м м ж надо? обычно мужчинам нравится ж ж м

Ал
Алексей

это его после букаке волокёт....

Ал
Алексей

он её видать обмазал уже.. отхлестал.. облил жёлтым дождём и хочет вдобавок чтоб по ней ещё толпа прошлась

A. Ш.

фу

Михаил

Алексей,Вы часом не извращенец?На счет толпы не спорю,а вот остальное действительно ФУУУУ!

Ал
Алексей

Хахаха!)))

Umar Irresistible

у каждому свои интересы, не стоит заставлять

Райля Салимова

а я вообще не знаю что это такое........

Ол
Олеся

А что это?

Наталья Валерьевна Шилина

привлеките и меня, но сначала объясните, что это такое

Михаил

Это когда женщина занимается сексом с несколькими мужчинами.Как правило не менее пяти мужчин и одна женщина.

Михаил

Вы все еще хотите?