Александр Гэнт

Мне часто на некоторые вопросы хочется ответить пошлостью...тогда я его пропускаю...Кто тоже так делает, ...а кто пишет гадости и почему?...

Ответы · страница 2
Улугбек

У каждого свои, соответствующие уровню его интеллигентности, порывы ....

Элен 18

Пропускаю.А кто мне пишет гадость и понос , я в черный список отправляю.

Элен 18

Не люблю когда поносят и оскорбляют, меня такие люди просто раздражают.

Элен 18

Вы наверное такой же как и они, злой и наглый.Пока

Александр Гэнт

И тебе ...счастливого пути....

Ксения М.

Не пошлостью, а едким сарказмом, то есть ядом. А потом я думаю: а смысл?

Александр Гэнт

Понимаю...но мысленно отвечаешь?

Ксения М.

Канеш ))))человек всегда отвечает на вопрос, даже не знаю есть ответ. Только мой яд говорит о моей внутренней неустроенности и злости. ...

Зоя Иванова

На вопросы не хочется))) на некоторые комменты к моим вопросам очень)))

Ольга Иванова

Я тоже часто пропускаю. чтобы не ввязаться в какую-нибудь пустую .....

Таня Ежова

Саша! Добрый вечер) рада снова видеть вас) разумеется, я пропускаю...

Александр Гэнт

Сначала пусть организует ансамбль....

Таня Ежова

Играл в двух, пока в поиске) были даже выступления)

Александр Гэнт

Значит он ведомый, но с характером...

Таня Ежова

Есть такая буква) прислушивается, но выбирает свое...

Таня Ежова

Ох... Они нынче такое играют... Жесть...

Василий Гусев

Я тоже пропускаю, если вопрос не нравится. А идиотов везде хватает.

Яр
Ярина

Наверное они получают от этого удовольствие.Своего рода вампиры

Яр
Ярина

тогда у Вас все еще впереди

Яр
Ярина

Тут сказали что у меня взгляд наркоманки😄😄😄😄😄

Сизова Юлия

Дух противоречия. Меня тоже оаспирает иногда я себе позволяю

Сизова Юлия

Когда сильно хочу тся и нельзя, то можно:))) имею право, на реализа

Евгения

Я вообще почти все пропускаю. Или пошлостью или грубостью))))

Друг Михаила

Это было во все времена. Кто у власти, тот и ворует. И Новальный такой же

Друг Михаила

Какая разница, Женечка)) Думаешь, что он поднял народ за свои деньги? Ему же в долг дали, а потом придётся вернуть, если к власти придёт . Опять за твой, мой, и других простых людей счёт! Это бизнес -политика. Ничего личного!

Евгения

Это начало переворота. Я всегда за худой мир, нежели за хорошую войну. Даже слово страшное...

Друг Михаила

Власть не допустит. Можешь спать спокойно. Войска стоят на страже мира.

Цельная Ягода 🍒

Я тоже пропускаю, когда кроме как гадости ответить нечего....

Елена Булатова

Зачем гадости.Давайте хоть здесь будем общаться одекватно.

Прошлое

Ты повзрослел , Гент, за то время , что здесь отстутствовал)))

Елена Менушенкова

На такие некоторые вопросы просто не отвечаю, пропускаю...

Антонелла Варкуселька

а зачем себе отказывать в чём то? это же не реальность...

Татьяна Плешкова

гадости пишут часто, потому что они глубоко несчастны

Александр Гэнт

Потому, что их не любят... И ласково не голубят...

Аля Пояркова

Потому что ему уж очень хочется.. Больше чем вам...😉

Сауле

я лучше пропущу,чем зря на глупости время тратить

Творобушка

"Держаться больше нету сил!" Я лично, пропускаю.)))

Творобушка

Избирательно, конечно... А потом, давясь о смеха, сдержанно отвечаю.

...

Это суть нашей природы, подпитка чужой энергией