Това

Где купить семена колбасы ? ))))

Ответы
Mister Farid

только сегодня: "Акция! семена колбасной бахчи по невероятно низким ценам. Предложение действительно исключительно до 19:00, МСК +2. Счастливым покупателям в подарок набор эксклюзивных подрозетниц ручной работы. Вы просто присылаете СМС на короткий номер, после чего наш Император.. ой, оператор связывается с Вами, и бесплатно сопровождает на протяжении всей сделки для Вашего максимального комфорта. Вы получаете максимальное, проверенное качество и комфорт всего за 3999 оранжевых вертолётиков с ближайшего липового дерева ))) 😁😁😁

Mister Farid

менеджер Алексей свяжется с Вами в течении получаса и предложит одноразовую персональную скидку, 1999 оранжевых вертолётиков, при условии перепоста предложения во всех асоциальных сетях не менее 20 перепостов со скриншотами по электрической почте на адрес: semenakolbasy@nabrod.ru получатель перевода Муаддиб Шаихулудович С. мы заботимся о наших клиентах. 😊👍

Това

Грабеж

Mister Farid

ой, а как Вы догадались? 😳)

Това

Текст профессиональный

Mister Farid

🤗😋 ) приколько пообщались ) 🤝🧂

Сергей Субботний

семян колбасы не бывает. не существует в природе. есть такое понятие - симбиоз. т.е. взаимодействие организмов в природе. так вот, съев колбасу, человек или животное откладывает ЛИЧИНКУ. как откладывает? чаще в унитаз. там её и надо искать.

Валериан Загородний

А почему бы и нет? Ведь есть же люди, которые верят, что булки на деревьях растут. Говорят - "А хлебное дерево ведь есть! Значит, хлеб на дереве растёт!" Я был бы не против заиметь колбасное дерево...

Ли
Лиза

Колбасу можно посадить черенками. Возьмите палку колбасы( желательно сырокопчëной). Надрежьте наискосок, воткните в землю, полейте. Ждите всходов.

Това

Палку на 4 можно ? Поделить . Взойдет?

Ли
Лиза

Взойдëт. Но это будет вареная колбаса, не копчëная.

Това

))) гмо , опять обман .

Ли
Лиза

😂😂😂

Иван Егоров

Блин я бы ответил на ваш вопрос. Есть один вариант. Но и тот пошлый. Будем обижаться. А сегодня канун рождества

Между Двух Миров

Это непросто 😜 К лету покупал семена сосисек и сарделек. Переживал, что...Ничего, так. Проросли )))))

Android

В аккумуляторной мастерской, напротив театра юного физика. Я там видел. совсем свежие семена ....)))

Android

Разве дорого?))

Това

В долл сколько ?

Android

А есть такая валюта?))

Това

Есть

Android

Не знаю такой....

Селия Вымри

У твоего елбасы. Мишель, ты же любишь вермишель, май мишель. Елбасы, ты же хочешь колбасы, елбасы.

Това

У меня не елбасы . А ты что перебрал ?

Селия Вымри

У меня тоже не елбасы, спи спокойно.

Това

Иди пожалуста

Селия Вымри

Иду пожалуйста.

Козяфка Гы Вооот.....

Заказывайте три тыщи ...цена устроит...два вида копченовареные....и вареные...деньги в конверьте

Козяфка Гы Вооот.....

Давайте сговоримся....

Това

Бартер ?

Козяфка Гы Вооот.....

Да ... Вы магнитики ...я вам семена

Това

Что за магнит ? Нее детсад .

Козяфка Гы Вооот.....

Ну тогда сами знаете

Гутен Морген

У вас же часто бред. Скорее всегда. Вы же где то бродите. Ищите....Там только какого говна нет.

Това

Итак есть . Это значит полюбому или да без тебя знаю. А ваше И так это что то типа ожидания .

Гутен Морген

А союз "Итак", что означает?

Това

Да тип и без ваших указаний и умница и красотка.

Гутен Морген

Ну и ....до пока....

Това

Уфнаконецто

Просто А...

Нигде.. Дело в том, что семена таких стратегически важных продуктов - не продаются! 😉

Това

Да ? А если по свойски .

Просто А...

Нет. Все кто работает по теме колбасы - секрет не открывают. Видать колбаса приносит денег больше, чем алкоголь и наркотики )))

Това

Огоооо

Сергей Александров

Семена колбасы продаются на рынке, название семян разное, говядина, свинина, конина

Това

Аааа. Как интересно

Кы
Кысь

Зачем? Берите любительскую колбасу. Ешьте на здоровье, а белые семяна сажать будете

Кы
Кысь

Или вам какой сорт нравится?

Ол
Олег

ну... могу я продать... не хотелось бы, для себя оставлял.... но если Вы хотите? )))

Ол
Олег

да... я с поля...

Това

Не я знаю только откуда дети берутся

Ол
Олег

а вот как раз вот... от умных бесед...

Това

Даааа ?

Ол
Олег

или мож я не знаю от какой оглобли они на меня похожи?...

Ма Руся

Вилимо там же где и семена конфет. Сыра и пряников. Как узнаете- напишите а...

Endarkenment

колбасное дерево есть, в его плодах и семена имеются, попугаи их едят

Игорь Пономарёв

На рынок сходи..., там тебе что угодно продадут.. главное плати..😆

Ваша Маша

были бы такие если, то на распродаже все бы кончились за 5 минут)

Философ Из Приднестровья

Если "докторской", то обратитесь к врачу. У него есть семя... ))

Георгий Пришвин

есть такой магазин. "Элитные семена". там наверняка есть.