Ги
Гита

Если у вас нет гипертонии, остеохондроза, машины, квартиры, мебели - значит вы молоды и у вас всё впереди!

Ответы
Татьяна Гончарова

приобретение болячек надо отодвинуть на потом- а машину -квартиру и в неё мебель сразу и сейчас пока молоды-иначе будете приобретать гипертонию

Ги
Гита

точно)

Лев В Год Тигра

Точно..работайте изо все сил, чтобы потом на заработанные деньги можно было купить все это и лечить приобретенные болезни )))

Ги
Гита

Да действительно это не стоит того))

))) Багирова

У меня есть квартира,мебель и многое другое,и нет- гипертонии,остеохондроза и т.д.,но я молодая)) и у меня все впереди)))

Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

конечно, главное беречь здоровье и, в процессе жизни приобрести многое, кроме выше перечисленного

Юрий Кузичев

Если вам за 45 , вы проснулись утром и у вас ни чего не болит, то значит что, вы уже умерли

Ги
Гита

Понятно)Логично)даже)

Юрий Цымбалюк

А еще у меня есть фингал под глазом,отеки под глазами и цирроз печени-я молодой бомж.

Ги
Гита

ваша жизнь)

Дмитрий Каракозиди

Странно, У меня ничего этого нет. Но одна в спрашке сказала, что я оооой какой старый.

Татьяна Рябикова

Все эти болезни могут быть и у молодых,но на старости не иметь квартиру,это страшно

Ирина Субботина

У меня всё это есть, но я точно ещё молодая и у меня всё лучшее ещё впереди!!!

Ги
Гита

вы просто красавица))

Ирина Субботина

Спасибо! 😉

Светлана Горбатенко

я не очень молода,но у меня этого нет и ближайшее время не превидится.

Ги
Гита

🌹ни чего страшного жили же без всего этого)

Светлана Горбатенко

согласна.

Мира Mira

Есть все кроме машины и остехандроза.значит я еще не совсем древня)

Ги
Гита

конечно)

Мира Mira

Извеняюсь за ошибки. )))

Ги
Гита

Даже и не заметно было)

Мира Mira

Ну да)))))

Ги
Гита

🌹

Татьяна Басилашвили

Значит Вы- Диоген без бочки! Обзаведитесь ею для большего сзодства

Ги
Гита

🌹

Марина Жукова

Я ПРОСТО НЕ УМЕЮ НИЧЕГО В ЖИЗНИ ДОБИВАТЬСЯ.БЕЗОЛАБЕРНАЯ Я

Ги
Гита

Зато живёте без проблем!!!!

Марина Жукова

ПОЧЕМУ ЖЕ ПРОБЛЕМЫ ЕСТЬ Я ПРОСТО СТАРАЮСЬ ИХ САМА РЕШИТЬ

Ги
Гита

молодец)

Марина Жукова

Я СТАРАЮСЬ

Татьяна Зиборева

По сути, да)
Хотя на молодость мне еще и возраст указывает)

Ги
Гита

🌹

Николай Бочкарёв

Не всё. Машина, квартира и мебель совсем не обязательно. 🙂

Ги
Гита

😄

Олег Иванов

Или наоборот,у вас уже все позади и над вами-2 метра земли.

Ги
Гита

😄

Анатолий Андреев

А если нет только машины? Значит старость не за горами? :?

Ги
Гита

😄

Сергей.

- Если у вас нет проблем, проверьте, есть ли у вас пульс.

Елена Мезина

А если из перечисленного есть всё,то жизнь прожита?

Ги
Гита

нет))

Ouin

Ну наверное да, по крайней мере-то надеяться можно)

Ги
Гита

😄