Kорнелия

Вы заметили повышение уровня агрессии в обществе, вашими мозгами легко манипулировать?

–1
Ответы
Mister Farid

с детства, я помню, всегда трудно давалось ждать чего-либо. нетерпение двигало мной. а однажды я увидел кошку. она просто лежала на каменном полу. никуда не стремясь, не спеша, не воспринимая время. и я увидел, что она существует вне времени. она его попросту не осознаёт, как дискретность. и не воспринимает. я тоже стал существовать вне времени. и я просто проживаю свою жизнь спокойно. я не реагирую на всякий фоновый шум. агрессии нет, так как нет повода. реально его нет.

Kорнелия

Ну тоже хороший щит

Канат Темирхан

Это как понимать ну я у нас такой тихий пацан, и добрый ну кто то начинает меня трогать я это и другим рассказываю.

Таяна

Заметила. Мной вообще сложно очень манипулировать. Я Скорпионов двух сломала на этом.

Таяна

А они еще те манипуляторы...

Kорнелия

Это хорошо)

Александр Богдан

Если Вы считаете, что вами не манипулируют, значит вы в руках профессионалов.

Kорнелия

Я обычно читаю книги и не смотрю пропагандонщину.

Александр Богдан

Вот, вот, в книгах самая завуалированная пропаганда.

Kорнелия

Ну смотря какие книги, все мы из чего то сделаны, кто то из телевизора, кто то из книг, но книги разные, в моих книгах пропаганды нет....это профессиональная литература....я не читаю художественную....прошло то время

Александр Богдан

А то время прошло тоже не зря. Не отмахнуться и не избавится от прочитанного раньше.

Kорнелия

читать можно... и в процессе жизни можно менять отношение к прочитанному, если конечно анализировать, а анализировать нужно в соответствии с полученным опытом....если подумать, то мы воспринимаем только ту информацию, которую мы можем подкрепить собственным опытом ...но есть особые люди, которые не могут анализировать, как попугаи живут

Александр Богдан

Впрочем, ничего удивительного. Человек дрессируется значительно лучше других животных. Именно в этом причина его эволюционной карьеры.

Kорнелия

То что не эволюционирует, то погибает, закон вселенной....но человек также легко деградирует тоже)

Игорь Качесов

Нет! Мой разум для них недоступен! Читайте "Девиз верного ума"! (Бодхидхарма.)

Kорнелия

Хорошо, я справляюсь своими методами, время чтения и поиска у меня позади уже

Игорь Качесов

Воля ваша!

Kорнелия

Конечно

(◆_◆)

С 2014го года растет. Просто темпы наращивания за последний месяц усилили.

Kорнелия

Очень

Андрей Загулов

я Ведающий поэтому думаю моими мозгами не так легко манипулировать

Дмитрий Баранов

29 лет уже так живём, и только всё ухудшается и ухудшается

Дмитрий Баранов

а что поделать-то

Kорнелия

Мы всегда не знаем что делать....это факт

Дмитрий Баранов

находить другие радости жизни станем

Kорнелия

Знаете находить рабочим мы великие специалисты, в России

Дмитрий Баранов

это да

Андрей Григорьев

Да это м. Стоять, я заткнулся, а то только удалить успел

Карлсон

Да нет,все мирные и желают только добра друг другу.

Вера Гудкова

Моими трудно. но уровень агрессии очень высок

Kорнелия

Сейчас если верить мистикам, то именно люди с повышенном негативом, будут подвергнуты разрушению, сейчас говорят вибрации изменились и начался естественный отбор, кто не сможет создать внутри себя гармонию тот исчезнет.....поэтому такой всплеск агрессии в мире, они дохнут испуская смрад....

Вера Гудкова

Будем надеяться на это, но и сами не плошать!!!

Kорнелия

Да, добра вам

Вера Гудкова

Вам побольше солнышка!!!

Акакий Акакиевич

не знаю даже. Может, ими и сейчас манипулируют

Kорнелия

Может

Наталья

Я не завишу от виртуального общества

Kорнелия

Я тоже и что,

Наталья

Агрессии не замечаю, нигде🤷‍♀️

Kорнелия

Это хорошо

Ир
Ирина

..моими не возможно манипулировать))

Kорнелия

Точно?

Ир
Ирина

бес сомнения

Leo Chibateli

Хуйло всех достал ...

Александр

Моими не получается. Я не смотрю ТВ

Kорнелия

Я тоже, сейчас в интернете все это

Lady Winter 🇷🇺

Не заметила, все спокойно вокруг.

Kорнелия

Да вы что, успокоились что ли все?)))

Lady Winter 🇷🇺

Лично я и не волновалась.

Захар Исаев

Это было предсказано в Библии.

Kорнелия

Там много чего написано, но людям свойственно наступать на тебе грабли, поэтому описание событий нам кажется предсказанием.

Захар Исаев

Хотелось бы вам больше узнать о Библии?

Kорнелия

Нет, я все знаю про Библию

Оп
Опия

Сама умею анализировать.

Kорнелия

Это хорошо

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Люди сами её раздувает

Kорнелия

Нет не сами

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Сдесь полно таких

Kорнелия

Их такими сделали