Любава

Когда раньше меня спрашивали, что я больше всего ценю в мужчинах, я несла всякий бред: мужественность, порядочность, надежность, целеустремленность. А сегодня ответила бы: желание и умение сделать свою женщину счастливой!
А вы что цените в мужчинах(женщинах)?

Ответы
Алексей Несонов

То есть изначально женщина сама не способна себя сделать счастливой? И, вообще, в одиночестве женщины все несчастны? Это абстракный вопрос, в независимости от мужчин.

Любава

Почему не способна))) Очень даже способна...только мужчинам это не нужно...иначе они переквалифицируюся, что в принципе сейчас и происходит..я об однополых браках....поэтому нужна золотая середина))

Алексей Несонов

Мужчинам не нужно, чтобы женщина была счастлива? Как-то странно звучит. Или под счастьем вы подразумеваете деньги?

Любава

о деньгах вообще разговор не идет...

Алексей Несонов

Вы имели в виду, что мужчинам не нужно, чтобы женщина была счастлива в одиночестве? Тогда я, в общем, согласен с высказыванием, только слегка перефразирую: "желание и умение сохранить и умножить обоюдное счастье"

Любава

Прекрасно)))) полностью согласна

Валера Из Бремена

Женщина--это слабое, безащитное существо, от которого однако невозможно спастись......

Любава

все в этой жизни возможно, было бы желание

Валера Из Бремена

......причём здесь желание или нежелание, всё равно не спастись....

Алекс Венцель

В мужчине надёжность, доброту и трудолюбие, а в женщине острый ум и внутренний свет...

Любава

Благодарю)

Валерий Гусев

) И это опять бред...........Ответ сверх краток....Мужчина-поступок..........А теперб думайте.

Любава

знаем))) А женщина что?

Валерий Гусев

А женщину ценят за внешность

Любава

Позиция ясна) Благодарю)

Валерий Гусев

Это не позиция.Психология.

Владимир Чернышев

в женщине - порядочность, хозяйственность, сексуальность, женщину мать....

Любава

Благодарю

Юрий Боровой

баба должна быть ею....как только начала импровизировать....жди худого

Андрей Иванов

Желание и умение сделать меня счастливым. За это я и люблю свою жену!

Любава

Вот! это счастье)))

Андрей Иванов

Да, Любава, это Настоящее счастье! 😄

Леди Мила

Что бы сделать женщину счастливой и необходимы все эти качества!!!

Александр

так же как и вы. умение сделать того кто рядом счастливым

Любава

Благодарю)

Комета

сама не знаю. наверное то, что они уже есть в моей жизни.

Сергій

когда женщина разрешает делать себя счастливой

Любава

Благодарю)

Сварожич

А вы то в состоянии сделать мужчину счастливым?

Сварожич

Согласен но мне все мужики всю жизнь завидуют а женщины бесятся.

Любава

вам так хочется верить..не обольщайтесь..сами придумали, сами наслаждаетесь..

Сварожич

Есть глаза и уши им и верю.

Любава

))))))))))))))))

Сварожич

)))

Владислав

посмотрим что вы скажете еще лет через 10

Любава

посмотрите

Михаил Юсипов

Чтобы баба была здоровая и добрая

Дайлова Надежда Гомель

добропорядочность и верность

Александр Майнгардт

Умение любить и быть любимой

Natalja Belozjorova

У меня всё надёжно и так.

Искандер Нуртдинов

Понимание и понимание:-)

Guido Fawkes

верность и преданность

Михаил Лавринцов

Делится своей любовью.

Любава

Благодарю)