Ут
Утро

Сегодня 15 июня отмечается Праздник мужских недостатков

Какие у мужчин бывают недостатки? Разбросанные грязные носки, небритые щеки? Так это легко исправить — просто сегодня подарите своему мужчине 200 пар разноцветных носков и новую бритву. А вообще на недостатки мужчин смотрите как на побочные эффекты замечательных мужских качеств — мужества, целеустремленности и силы, тогда все их недостатки превратятся в достоинства.

Ответы
Margarita Маргарита

Возникают два вопроса... Почему это собственно должно радость вызывать,потому что все таки праздник подразумевает радостное отношение к событию, и второй вопрос когда подобный праздник у оппоненток. 🤔🤔🤔🤔

Ксюша

Я считаю,что у мужчин нет недостатков,а разбросанные грязные носки это же пустяк,так недоразумение,которое любимая женщина сразу устранит,а небритые щёки это признак мужества вот и все !

Ут
Утро

)))))

Ксюша

😌

Ут
Утро

😘😘😘

Ой Ля Ля

Не вы ли купили тот календарь, который я давеча видела в магазине, но не стала покупать 😁Там на каждый день праздник, типа день блондинки, соленого огурца и т п

Ут
Утро

К сожалению не покупал ,,,печалька((((

Ой Ля Ля

Нет поводов для грусти.

Ут
Утро

Как же , сейчас бы просвещал страшку 😜😂😂😂😂😂😂

Ой Ля Ля

Ну настроение переменчивое как ветер. Ещё не все потеряно

Елена Асвойнова-Травина

Я слышала, что разбросанные носки у человеческих мужчин - это аналог территориальных меток у котов.

Ут
Утро

Ну это же лучше чем ссать по углам,,😜😂😂😂😂😂

❤️Мышка С Марса❤️

😁ой, да) мужчины не признают, что не идеальны))) это их мамочки так внушали) а на самом деле не айс

Светлана

Носки разбросаные и небритые щеки это не недостаток, это привычки, которые могут исправляться

Ут
Утро

))

Лора

почему разноцветных ? как раз надо дарить носки одного цвета и пару не надо искать 😂

Лора

там даже на сколько их хватает написано, я не запомнила правда , эх упущение

Ут
Утро

Даааааа,,, могла бы поделимся с обществом,,,,,

Лора

😔🤷‍♀️

Ут
Утро

🌷🌹🌸

Лора

😇

Ирина

ага..может им еще и по квартире подарить...где ключи от сейфа лежат😉🤭

Аркадий

Я бы от квартиры не отказался.
Хотя конечно немного бы покочевряжился...

Ирина

агась...кто бы тебе еше и дал то😆😉

Аркадий

Ну, зачем так жестоко!

Ирина

😆

Аркадий

😐😕

Ольга

Мужчина - как чемодан без ручки. Нести неудобно и выбросить жалко

Максим Иванов

Ах сколько унас недостатков а у женщин всего один!!!

Mister Farid

небритые грязные носки, разбросанные щёки ))

По
Полтавчанка

главный недостаток - пьянство. ну и жадность

Игорь

Нет недостатков. Есть неуважение к близким.

Лэ
Лэди

Это все мелочи . Есть недостатки и хуже ,ххх

~L
~Eva Lansca~

Если любишь , то и недостатки умиляют.

Natali Shelkovica

🖼

Ут
Утро

😂😂😂

Лариса Славина

если любишь- то и недостатков нет)

Ут
Утро

До поры,,,,,

Ут
Утро

))))

Вывих Мозга

Господи! Ты услышал мои молитвы!!!

Марго Беккер

Да мелочёвка носки небритость..

Марго Беккер

из-за носков Жизнь не ломают..глуупо..

Любовь Вотинцева

А ЕСЛИ В НИХ НЕТ этих качеств !

Ут
Утро

Плохо ищешь Любка,,,

Любовь Вотинцева

НЕ ищу а дразниться не хорошо 😜

Ут
Утро

Не дразнилка , а шутя любя ,,,!!!

Ут
Утро

💐