Ul
Uliya

кто из них самый сильный маг - Алексей, Влад, Жанна,София, Татьяна, Тоня, Сергей,.

Ответы
Табуретыч

У кого из них самый сильный руководящий ими бес? ) Перед самым слабым христианином немощен даже сатана,что уж говорить о его шестёрках.. )

Ul
Uliya

ого

Табуретыч

Ну да,все эти экстрасенсы и целители люди несчастные,в рабстве злых сил,от которых не так уж и легко освободиться.. Эти люди могут даже и не знать что работают на сатану и находятся в его обмане..

Ul
Uliya

да

Арман Шулаков

ужас, не сайт а мультфильм

Егор Михайлов

эм...Тоня))

Ul
Uliya

тонина)