Александр Романов

Дорогие ЖЕНЩИНЫ! Поздравляю с днем Веры, Надежды, Любви и матери их Софии! Желаю, чтобы в вашей жизни всегда было место вере и надежде, чтобы сердца переполнялись любовью и нежностью. Пусть искренность, добро и человеческое тепло всегда будет в вашем окружении. Пусть будет больше радости и непосредственности, улыбок и объятий! Счастья вам!.

Ответы
Лю
Любовь

Спасибо, когда я прочитала в честь чего утвердили этот религиозный праздник, ТО.....не поверила. Дело в том, что Мать София пожертвовала собой и своими дочерьми ради веры. Никогда не пойму. Собой жертвуй, а дети почему? Вообще крестить детей в младенчестве это не правильно. Дитя без разумного выбора во что и когда лишился жизни. А что может быть дороже её?

Елена

Спасибо. А я бы пожелала бы это всё для всех. И особенно, мне кажется, это нужно жителям Украины.Очень желаю им любви к ближнему, человеческого тепла, добра и мира.

Циля Зингельшухер

все эти персонажи мученики. Они погибли мученической смертью. Зачем поздравлять людей с праздником мучеников? Разве это праздник?

Валентина Мыльникова

С Покровом Пречистой приснодевы Марии ! Пресвятая Богородица,
спаси Святую триединую Русь и защити наш народ от всякаго зла !

Александр Романов

В этот светлый день я хочу поздравить вас с великим праздником: с Покровом Пресвятой Богородицы. Я хочу пожелать вам, чтобы ваша семья всегда была защищена от бед и напастей. Чтобы ваш дом охраняли небеса и ваши дни были светлыми и добрыми. Чтобы душевный трепет, который вы испытываете в церкви, никогда не угас, и вы всегда помнили о Господе. Поздравляю с праздником!

Ти
Тимур

Каждый день это вера, это надежда, это праздник, у нас есть время а мы не умеем пользоваться им как надо

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

https://yandex.kz/images/search?from=tabbar&text=аллилуйя&pos=1&img_url=http%3A%2F%2Fimg2.wtftime.ru%2Fstore%2F2018%2F03%2F29%2FBL7621NX_amp.jpg.webp&rpt=simage&lr=162

Sarman

Не знаю кто придумал тут мать Софию, но в Библии написано, что Любовь превыше всего.

За
Заря

Большое спасибо. И вам всего самого доброго, самого светлого, чудесного.🍀

᠌ ᠌

Софии сейчас многие не хватает. Ох, как многим.

Татьяна Казанцева

Большое спасибо и Вас с праздником!

Кочка Зрения Жозе

А как эти имена звучат в оригинале?

Lo
Lola

Спасибо) у меня дочку София зовут

Эс
Эсперанса

Спасибо дорогой, очень приятно.

Валентина Валентина

Сколько чуткости ...СПАСИБО!!!🤗

Марина

Спасибо! И Вас с праздником!

Димка

Спасибо, Шурик!🖼

Александр Романов

Димка что ты так пугаешь!

Димка

Мы так живём...😳

Александр Романов

Не надо жизнь ругать свою,
Она ни в чём не виновата.
Я вот живу и жить хочу,
Хоть не всегда бывает сладко.
Беда приходит и уходит
И жизни каждому свой срок.
Смерть терпеливо рядом бродит,
Ей нужен лишь всего намёк.
А вы намёка не давайте,
Даже когда вам тяжело
И никогда не унывайте –
Живите долго ей назло!

Димка

100% с тобой согласен, Шурик!🖼

Любовь Ф

спасибо! Добрый человек

Александр Романов

"Счастье только здесь и сейчас".
Эта строчка явно про нас.
Кто ж отменит свежий рассвет?
Он не тень, а ласковый свет!
День сегодня стал чуть иным.
И другими видятся сны.
Но я верю в ясность мечты.
Видишь ты её с высоты...

Дарья Иванова

Спасибо. И вам тоже

Lady Winter 🇷🇺

Спасибо большое!💋

Та
Танюшка

Благодарю 👍👍🤗