Нинуля

Обладательница изысканных манер, изящной непосредственности и редкого чувства юмора, до сих пор не может понять, как и где, твою мать, всем этим пользоваться…? 😂

Ответы
Григорий Шапиро

Да,в принципе нигде.Даже в высшем обществе это только глянец сверху...Бросай эту дребеднь.Накати стакан,дай в рожу участковому и обматери прохожих.И ты почувствуешь вкус к жизни!!!😜

Борис Кучеренко

пусть не переживает так, как каждой твари была создана пара и ей тоже в этом мире место найдется

Петр Соколов

Тут 20 международных сертификатов и ничего кроме лопаты предложить не могут, это вам не Франция.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Пусть съест конфетку
Должно же быть хоть что сладкого в её жизни будет

На
Натощак

это как огромная женская сумка, в ней есть всё но найти нельзя ни чего

Fedor Bogdanov

а может, в архив? на консервацию? - спроса-то нет. Пока. ...

Fedor Bogdanov

вместе с мамой

Игорь Погребняк

Подсказка.......😉
🖼

Нинуля

😂

Алекс Венцель

Меняются времена, меняются и запросы общества...))))))

Владимир Никитенко

А в спрашке не пробовали?Достойный тут народ.

Василь Битюг

Значит не очистилась от сельского налета.

Тайна

🙂Главное чтоб не запылилось добро такое.

~{Интригующий Квест}~

В камеди Клаб пусть себя попробует...😂👍

Aleksej Makarov

Это скорее всего другие не понимают.

Димулечка Ловенс

на светских вечерах...где ж еще

Валерий Довнер

На подиуме красоты в Москве.

Аркадий Бахчевников

По вашей авке. Вам видней.

Василий Тимощук

просто выйди на улицу...

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

В Госдуме..Самое место

Олег

Перевелись ценители

Добрый

Фу...как не скромно...

Нинуля

Зато правдиво))

Добрый

Правдиво для кого?

Нинуля

Для всех

Добрый

Смело...но не для меня..

Нинуля

Я вам и не навязываюсь

Добрый

Вы выставили себя на всеобщее обозрение,и я вас увидел. Значит,вы мне себя навязываете со своими манерами. А я ведь вас совсем не знаю. И как мне с вами согласиться?

Нинуля

Вот это вы сейчас себя очень активно мне навязываетесь)))) и я знаете, я вас наверно удивлю:но я с вами тоже не знакома🤣🤣🤣и соглашаться со мной вообще не обязательно))