Николай Костров

С Новым Годом, Дети, не умеют скрывать свои чувства. в этом они прекрасны . своей непосредственностью - Папа матли - Гомики идут... показывая на нарисованных - Гномиков..Да . пусть идут... - Уя Ёбик плисол... Ну не могут малыши, назвать имя - Роберт... Какие фразы, иль слова , Ваши Малыши , произносили,❓ 🙂.

Ответы
Александр

Список длинный...Мозг ребёнка это просто чудо! Если спросить у ребёнка, который тебя любит, совета, всерьёз, он его даст и совет будет верным!

Николай Костров

Совершенно верно, Дети Мудрые, Есть чему, у них поучится...

Александр

Я учусь.Усердно!

Уральская Рябинушка

"Бабочка, я псол"-говорил внук когда был махонький-Бабушка, я пришёл

Николай Костров

У наших Друзей, Тоже Двойняшки Мальчик и Девочка, на всю улицу. малышка кричит - Мамаа кинь сикелёцек. Кинь Кошелёчек... У нас - Мальчик И Мальчик...

Николай Костров

Эта - ( малышка ) Сама стала - Мамой..

Уральская Рябинушка

Растут дети, а мы стареем

Николай Костров

Это - Жизнь..

Га
Галина

Телевизор---ипилипус.....я сама цыпленка называла плям--плям...🤭🙈

Николай Костров

- Замечательно, Детки, Непосредственность не поддельная Искренность, потому и Любим.

Лина

ну тоже такое...3 года с Новым годом, може пора обновляться?)

Николай Костров

Но сам вопрос для меня интересен, ведь фразы , сказанные малышом, настолько искренние, и никакой фальши. и с юмором.

Ва
Валентина

Я сегодня уже вспомнила Новый год , как быстро летит время

Ва
Валентина

А у меня внучка 🙂

Николай Костров

Очень. Хорошо, Супруга говорила - Мне б одну маленькую Девочку ...

Ва
Валентина

У меня так и есть ,одна и копия я

Николай Костров

Здоровья ВАМ , и Девочке...

Ва
Валентина

Спасибо и взаимно

Ви
Виктория

Кружина (пружина) , недоскрёб (небоскреб), йобит(робот)...

Николай Костров

Благодарю .. Сынулька говорил - Ётык, - Ёжик, Лита - Лиса

Ви
Виктория

Тарабарский язык 😅😅😅

Николай Костров

Мы с Детьми , были в поликлинике у нас Двойняшки, Детки на коленках, общаются на своем, обезьяньем , одна маманя, спрашивает - Вы понимаете о чём , говорят , Нет .сказал -я . Та довольная - Они не понимают своих детей. - Что Нужно мы поймём, для нас важнее, что б им было хорошо . а остальное не важно...

Ви
Виктория

Однозначно)

Колосова Наталья

Мы сына японцем звали. Слово кошмар он говор камасау.

Николай Костров

Вот, как ему слышится , так и говорил , точно - японец ☺️

Колосова Наталья

И фамилию свою Колосов произносил Косик. Мы его иногда так и зовём в шутку Косик.

Колосова Наталья

А дорога у него кочкообразная была в 6 лет.

Колосова Наталья

Много чего говорил. Даже сейчас в 12 лет такое выдаст, хоть стой, хоть падай. Все не упомнишь.

Николай Костров

Мои Мальчики , называли свою фамилию - Котлов... Так им было удобно..

Clan

Э, мужик, ты куда заехал-то? Чо сказать хотел внятно?

Николай Костров

Дети есть ?

Clan

Есть. Дальше что?

Николай Костров

Нет ничего .. От тебя - Ничего... Вопрос, не для тебя...

Таяна

Капет - пакет. Сирожа... брата зовут Сережа. Ракадука

Таяна

Раскладушка

Николай Костров

Благодарю .. У моих друзей девочка кричит Маме с улицы - Мамаа кинь сикелёцек... - Кинь Кошелёчек.

Алия Хисина(Агибаева)

Моя малышка иногда на английском разговаривает

Николай Костров

Это Здорово !

Евгений

Дочь говорила "ебисипет" на велосипед.

Николай Костров

Детки, 🙃👍

Евгений

Подружку Женю называла "Хня". Хоть убей, никто не знает почему. 🤣

Николай Костров

😊, Малышке, так удобно..

Евгений

Да это ясно. Просто было жутко смешно.

Николай Костров

( - __ - )

Юлия Пак

Вдлуг упала сиська плямо миске в ёб!

Николай Костров

- Папа мотли Гомики идут. - Да тише тише, Пусть идут... - Мотли воон Гомики идут. Мои мальчики . пальчиками. показывают на окна школы. наклеены гномики . вырезанные из бумаги. под новый год...

Юлия Пак

- Папа дома? - Нет уехал на ебалку.

Николай Костров

Дети . идите мультики смотреть. - Опять дерьмовоцка.

Лея

Пасыма- машина..сакабака - собака..

Николай Костров

- Ётык - Ёжик, Лита - Лиса, Кирилл иди смотри мультик .. - Опять дирьмовоцка...

Лея

😂😂😂😂пасхальное - поросенок

Rima Kravcenko

не было ещё телеков у нас

Rima Kravcenko

вспоминаем себя или видим в нем себя

Николай Костров

Рима, Как то, не задумываюсь. Упиваюсь, наслаждаюсь, от того, что с ним..

Rima Kravcenko

внуков больше любим,чем детей. с ними некогда было заниматься-работали. здоровья вам и вашим родным.

Николай Костров

Благодарю , Взаимно... Здоровья, Понимания в семье.

Rima Kravcenko

спасибо.принимается.

Майкл Карлсон

дид Хим ди блять баку

Николай Костров

- Кирилл , иди мультик смотреть, ... - Опять Дирьмовочка ...

Николай Костров

У наших друзей , тоже Двойняшки , Девочка с улицы кричит 😊 - Мамаа кинь сикелёцик ...