𝖔𝖘
𝖔𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Милые Дамы! Обладательницы изысканных манер, изящной непосредственности и редкого чувства юмора, Я до сих пор не могу понять, как и где Вы всей этой херней пользуетесь...?)

Ответы
Михаил Цветаев

- Валентин, а пойдёмте нарежемся водки? - предложила Настя.
- В каком смысле? - не понял Валентин.
- В буквальном. - пояснила Настя. - Найдем сомнительное кафе, возьмем ледяной водки, простой закуси и потихонечку напьемся. Судя по лицу, вы не чураетесь таких развлечений.
- Какая вы необычная женщина, Настя! - восхитился Валентин.
- Обычная, Валентин. - покачала головой Настя. - Мне тоже хочется слушать про чарующий блеск моих глаз, ослепительную улыбку, о том, как я унесла навсегда ваш покой. Но я понимаю, что это все, среднестатистический мужчина может сказать только после трехсот-четырехсот грамм крепкого алкоголя. А я, после трехсот грамм водки уже вся в Валгалле. Поэтому, весь этот романтик, безусловно в меня попадает, но не запоминается. В этом, Валентин, между прочим, дуализм и трагедия существования современной женщины.
- Нууу, вы можете пропускать. Пить через одну, например. Или через две. - галантно предложил решение Валентин.
- Да щас, бля. - сказала Настя...

Ку
Кубаночка

Эти милые дамы, о которых вы упоминаете, пользуются этой ,,хренью,, там, где это принято и их понимают.. Все просто!😉

Мирабелла

Представляете, сударь, пользуемся в реале. Да и здесь иногда, когда мужчины воспитанные попадаются, а не моветоны)

𝖔𝖘
𝖔𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Похвально сударыня, хорошего дня !)

Мирабелла

И вам приятный мужчина любви и удачи💋

Мирабелла

А можно вопрос?)

Мирабелла

На аватаре картинка-замануха?)))

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Я пристальное внимание обратила только на одно слово в Вашем вопросе..знаете,
на какое..?

𝖔𝖘
𝖔𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Это юмор.. не заморачивайся... Но в любом юморе... и серьезное правдивое присутствует...)

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Знаю ,что это юмор..)Но я таким способом, решила дать ответ на Ваш вопрос..)
А вот мою скрытую темную иронию… мало кто замечает…. ..и Вы не заметили ..)

𝖔𝖘
𝖔𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Заметил...))) но ввиду хорошего настроения... проглотил...)

𝖔𝖘
𝖔𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Я не первый год в спрашке.. чуствую что хотет собеседник передать... )

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

А в силу этики…….Вам поверю….)

Людмила Ухабова

нигде....все это для понта...пообщайся по дольше и поймешь...ничего этого нет

Людмила Ухабова

обращайтесь

Ли
Лия

Быть милой женщине не трудно,включила дурочку и все.🤷‍♀️😁💃🎷

Леди Иск

Я до сих пор не могу понять, где вы таких обладательниц находите?

𝖔𝖘
𝖔𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Мало но есть...)

Леди Иск

Так они ж хернёй не пользуются, как вы их узнаёте?

Ил
Иллюзия

В иной реальности....где слово "херня" не употребляется вовсе!))....

Mariwa

Чувство юмора не всем дано да и у многих он разный.

Юлечка Красатулечка

Иногда удается посеять разумное,доброе,вечное

Ма
Марина

Это для особых случаев и исключительных людей.

Суфия Каримова

И не поймёте,поэтому и не напрягайтесь!!!

Лора Иванова

Мы становимся такими, рядом с любимым...

Лея

На первом свидании. До первой рюмки)

Милота))

Гдея? Где? Тебе скажи и ты побежишь.

Сила Ветра

Так и они о тебе этого не понимают

Галина Татаринова

Есть любители и такого общения))

L S D

А хер его знает. Оно само как то.

𝖔𝖘
𝖔𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Непроизвольно, издержки воспитания...!))

L S D

Вот вот. Оно самое.)

Жа
Жамевю

Чувство юмора, например, не поддаётся воспитанию))

L S D

Оно тоже.. Само😂😂😂

Огненный Муравьед

В койке с вымышленным принцом.

Ге
Гелла

В туалете они этим пользуются