Сергей Викентьев

Хочу программировать на языках C/C++ (для прикладного программирования) профессионально, не только чтобы синтаксис один был, но и ещё можно было научиться построению алгоритмов, что посоветуете, чтобы было с самого нуля?

Ответы
Валерий Погарцев

выйти замуж и мужу задавать эти вопросы в брачную ночь

Светлана

Взять книгу с таким названием и изучать.

Демон Перекрестка

http://informaks.narod.ru/algo_baz.htm поможет нет?

Сергей Викентьев

Спасибо большое за сайт!

Демон Перекрестка

Помог хоть?

Сергей Викентьев

Я пока что с ним только ознакомляюсь, мы это учили на информатике. Может какие - то темы будут и новые. Пока что буду искать что - то другое.

Наталья

это к специалистам этого профиля

Галина Михальченкова

Не могу ответить на вопрос

M. Joker

Я даже не знаю языка с/ с++