Ната

Какой процент мужчин способен любить?

Ответы
Александр Абрамов

Кого интересует любовь тихих алкашей или неполовозрелых онанистов?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Изначально 95%а с годами дамы все больше и больше отучают любить!

Александр Жданов

Можно вопрос на вопрос? А что означает, по Вашему, - любить?

Ната

Забота, понимание. Это основные составляющие

Александр Жданов

Тогда, вот это. А корысть перемешивается с заботой и вниманием у женщин?

Ната

Ясно все с вами. Обиженными судьбой

Александр Жданов

ничего Вам не ясно. Нет я не обижен. Я просто виду, как женская корысть перехлестывает через край. А любить - это уметь отдавать, тихо, не заметно без пафоса, мол ах, как я забочусь...

Ната

Больше всех о какой-то надуманной корысти кричать жадобы, не способные ни к чему

Александр Жданов

увы, Вы не правы. Корысть не надуманная, она реальная и чем женщина моложе, чем она по социальной лестнице стоит выше, тем более проявляется женская корысть. Так что не стоит говорить, мол мужчины жалуются и выдумывают какую то корысть.

Жорик В Тумане

Те люди, которые не склонные к блуду умеют любить.

Ната

Это правда

Владимир

Любовь это редкое чуство,не каждому дано

Ната

Я знаю

Ната

Конечно. И женщин тоже. Но если с женщиной хорошо обращаться, она может очень даже полюбить в ответ. А мужчине сколько добра ни сделай, ещё больше только впивается как клещ

Владимир

Я с этим не согласен. Вам просто не повезло с выбором

Ната

Конечно мне не повезло, потому как и выбора не было

Ната

Конечно случаются такие случаи, иначе б все жили долго и счастливо в парах

Владимир

В наше время это редкость,когда долго счастливо

Борель Ахметов

Всё это - в руках женщины, Натусик!!!

Осенний Вальс

Способны то все. Не хотят многие.

Сергей Греков

Не скажу даже предположительно.

Александр Грызлов

Что Вы под этим подразумеваете

Сергій

Все, но к сожалению не взаимно

Павел Степанов

99. Весь вопрос в качестве.

Ольга Вайсброд

Не знаю, не задумывалась.

Ромашка

не исследуемая область))

Valentin Garmanov

По себе % подсчитайте!

Олег

100% потентых мужчин

Bo
Bonza

Спиртное!?😂

La Testa

Примерно 25

Ната

Не густо

С.н.

нулевой

Андрей ***

Все

Ната

Что-то не верится

Ната

Ну я ни одного любящего не видела

Ната

У меня не было такого ни одного

Ната

Конечно не повезло

Игорь

0,9%

Ната

😔