Настя

Бывает отдашь кому-то душу...Полностью...в подарочной упаковке...с бантиком...А потом ее возвращают...В мусорном пакете...Порванную в клочья...(Ф.Раневская)

Ответы
Somik

а мне Раневская уже надоела )))) ну наговорила тетка в свое время и что теперь в икону ее что ли ))))) а про мусорный пакет - всегда виноваты оба, не бывает чтобы кто-то один, отдаешь душу непроверенному человеку - сама виновата и нечего потом скулить, может она ему и не была нужна.

Ольга Караева

Бывает такое. Но ты поплачешь, отряхнешься и вперед! К новому счастью! В надежде на то, что больше с тобой такого еще произойдет!

Светлана Сильнова

значит, товар не подошел или бантик был не того цвета(( Бывало такое... понимаю, сложно пережить. Но МОЖНО.. И это- плюс)

Настя

🙂

Анатолий Катунин

Нельзя обижаться на людей за то, что не оправдали ваших надежд. Ведь это всего лишь ваши надежды...

Евгений Соколов

что значит кому то? Будьте более шепетильны...вы же не на помойке себя нашли? ...Или на помойке?

Настя

Вообще-то это не мои слова ))

Евгений Соколов

ну я ответ то дал , можете им пользоваться...

Ve
Vestigo.agg

Да, Ф. Раневская уникальная женщина, шедевральные вещи придумывала и излагала...

Настя

не убавить и не прибавить

Самая Счастливая)

Спасибо хоть и на том-что возвращают-ведь душа то у нас-одна,своя собственная)

Настя

и та нам не принадлежит ))

Самая Счастливая)

Моя душа пока принадлежит только мне...а потом куда-одному богу известно!Ничего-склеим,полечим-будем жить дальше-пусть в жизни нашей будет только радость и любовь! 🙂

Настя

нет возражений ! 🌹 🙂

N*
Nadya *

Бывает и так. От добра добра не ищут. Я давно не жду благодарность ни от кого.

Настя

🙂

Банифаций Солнечный

Фаина Георгиевна вообще очень депрессивна... что не умаляет её достоинтсв

Настя

но у нее очень много точно сформулированных выражений,которые трудно дополнить ))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Разве можно такое ценное отдавать? Тем более не понятно кому....

Настя

душу непонятно кому и не отдают

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Правильно, только Богу. А вы кому свою отдали?

Галина Крылова

Это точно!а в следующий раз уже ее никому отдавать не хочется

Настя

не хочется 😞

Наталья Маркова

душа- она не ваша, божье не надо отдавать. Отдайте сердце.

Володя Баранов

Всё может быть в подлунном мире...слушай свою интуицию....

Настя

когда влюбляешься ...тут уж не до интуиции ))

Володя Баранов

У женщины---особое чутье... 🙂

Роман Аверчев

Бывает возьмёшь у кого-то душу, а за это даёшь власть)))

Настя

🙂

Марина Бычковская

Ф Раневская... как-то грустно мне с ней, но очень люблю

Нина Чухманенко

да такое то же бывает и даже очень часто в наше время

Настя

увы...вынуждена согласиться

Игорь Марков

КРЕПИТЕСЬ, ВЫ НЕ ОДИНОКА. ДО БОЛИ ЗНАКОМАЯ СИТУАЦИЯ.

Настя

душу у нас ведь никто не просил...сами от черезмерной любви отдали.

Игорь Марков

ЛЮБОВЬ НЕ БЫВАЕТ ЧЕРЕЗМЕРНОЙ. ТЫ ЛИБО ЛЮБИШЬ,ЛИБО ИДЕШЬ КУДА ПОДАЛЬШЕ.

Настя

не все так считают )) иногда кажется,что некоторые и любить умеют по заказу ))

Игорь Марков

НУ, ПО ЗАКАЗУ, ЭТО УЖЕ НЕ ЛЮБОВЬ. И МНЕ КАЖЕТСЯ

Настя

Я тоже не понимаю. 🙂 Любить так всей душой или не мараться ))

Оля Филатова

Раневская мудрая женщина была и знала толк в людях!

Настя

это точно )

S1
Sj_Sj 181

Что за напасть тут такая - эту дуру цитировать?!

Настя

🙂

Вл
Влад

И такие комментарии на Фаину Георгиевну?....\

Настя

не на нее.на ее изречение ))

Вл
Влад

Ну, в таком случае, редко дарят подобные подарки обратно. К тому же, это понимается постфактум...