]Ирина Sett

Самый лучший автомобиль ,какой ?

Ответы
Данил Лян

Который подарили на работе нам 😉, первый автомобиль, мазда 6 была, сейчас поменяли, в этом году дарят на авто 10200 000

Данил Лян

Владимир Алексеев

сравнивать автомобили не надо, кто то любит мерседес кто бмв кто то другие модели они разные так как и люди.

Евгений

Самый надёжный Тойота Ленд Крузер, а так кому какой нравится и на что деньги есть)))

Доктор Мотор.

Раньше говорили лучше Вольво может быть только новый Вольво. Теперь не уверен.

Иосиф Круглый

"Lamborghini" ничего так,только в валенках хреново на педали нажимать...

Sardor Tairov

Самый лучший Автомобиль это новый Автомобиль,конечно Мерседес.

Три3Ло Zloe

Ауди нравится. До последних "пятилеток" - ресурс стал пять лет...

Mr. John Doe

Лэнд "Дефендер". Тот же уазик, но значительно говнолазнее.))

Гена Лозовой

зачем вам в=красивой молодйо авто-вам нужен личный шофер

~•
~•~

Который можно отремонтировать без автосервиса.

Александр Кудаев

который ты можешь себе позволить купить честно

Валерий Курзанов

Каким владеете в данный момент Вы, Ирина! 😀

Danila

собственный, надежный, экономичный и удобный

Александр Бавыкин

Пожалуй,тот, который хотел купить, но не смог.

Sergej A

тот что у тебя под домом или в твоём гараже

Виктор Панков

Тот на который хватает =золотого запаса=.

Андрей Морозов

Тот , в котором удобно и он не ломается !

Дмитрий Степанов

Тот, который везёт и жрать не требует...

Юр
Юрил

Новый ...И цвет любой ..Но только черный

Лили

А у меня белый

Юр
Юрил

Серый

Лили

Это у туарега. ..а у Volvo. ..булый